Психология
Работать должны те, кто не умеет мыслить?
Вот именно. Я в своё время, лет восемь назад, пораскинул мозгами, и с тех пор нигде не работаю.
Работать должны все.
Все репрессированные это знали..
Мыслить умеют все, а работать умеет и хочет не каждый.
Виктория Рогачёва
Мышление- удел не многих
От одной мысли ...
работают все кто в найме на контрактной основе и даже богатые, вы подумайте об этом)
Кто не хочет воровать. Ты наверное это хотел сказать?)))
а если мысли только о пожрать и поипаться
В смысле физически? А как вы будете руководить коллективом, если не знаете основ? Хороший руководитель все этапы становления проходит . Начиная от рядового и заканчивая мастером цеха, предприятия .
Трудится не позор.
Да. А я не умею надолго быть с девушкой. У меня нет девушки.
Имеется ввиду работать физически? Копать, например?)
При неквалифицированом труде мыслить действительно необязательно. Достаточно изначально понять задачу.
При любом другом труде мыслить обязательно. Если хочешь получить эффективный результат.
вообще - что такое рафинированно мыслить? Как Диоген в бочке философствовал?)
Трудно представить неработающего мыслителя в наше время. Мыслить (с реальным воплощением результатов мышления) - это тоже тпуд. Работа. Да ещё какая...
.
человека судят не потому кем он работает а по тому как он работает а мыслить можно и сидя на унитазе
Ты прав. Те у кого меньше наглости по отниманию денег.
Мыслитель Родена с голым задом ..век какой а он босой...
и в бочке винной можно с мыслями прожить ..не есть не пить...
на мысли хлеба не купить...
Профессия??? бЫрГадир.. работать будешь???. а куда они денутся....
на мысли хлеба не купить...
Кто не мотивирован-должен работать.
Мыслить все умеют, но каждый по-своему. Тезис, в целом, почти правильный, нужна только поправка на то, что работать должен тот, кто мыслит узко.
Работать должны ВСЕ