Психология

Если человек не хочет мыслить, то он должен содержать того, кто будет мыслить за него? +

И почему этот кто-то будет соблюдать его интересы?..
да! это четко видно на примере гос-ва РФ, когда 140 млн. содержат кучку бездельников и воров.
Татьяна Кушникова
Лучший ответ
Человек сам решит, если хоть немного думает.
Надежда Бойко
А если ему вообще не нужно мышление?
Сам самостоятельно Человек должен взять власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления.
Никто за Других Людей это сделать не может.
Нетрудно догадаться об этом.
Душа родилась и живёт в теле Человека? Вот вести Автомобиль может Водитель, который восседает за рулём Этой Машины,
а за рулём Других Машин восседают Другие Водители и опасно ехать на прицепе через леса и поля, может трос сцепления оборваться и могут отстать в пути и застрять на одном и том же месте, а Водитель Своей Машины может уехать в другое место и даже не поймет, что произошло, если тайно и втихаря без спроса у него к нему крепились Неизвестные в Их Машине, которая осталась в пути?

Бывший Наркоман Наркозависимый мечтал обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков?
Женщины Абортницы мечтали найти информацию о Детях, которых спасли во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов?
Многие Люди мечтали открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми?
Многие Люди мечтали о Рае для Всех без исключения?
Научиться разумно управлять погодой на планете Земля?
Открыть новые возможности для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной?

А о чём мечтали Другие Люди?
Скорее, он будет работать на того дядю)
Наташа Н