Психология

Родители должны содержать детей до их пенсии . Вы за или против ?

До пенсии нет, а до момента как дети отучатся, найдут работу и устроют свою личную жизнь - обязательно. Потому что воспитание не ограничивается возрастом, нормальные родители учат детей всю свою жизнь, помогают и советом и материально по необходимости.
Ольга Нагих
Лучший ответ
Детки должны заботится о своих Родителях, которые вышли на пенсию!
Конечно, против.
В 18 лет - пинок под зад
Ксения Вдовина
Яна Бырназ И что из этого выйдет? Быдло, пьянь и уголовщина, а то и хуже. Спасибо, хватает
до 16 лет, дальше по желанию
А жить тогде родители дложны, как минимум до 100 лет. И без болезней!
Родители обязаны хотя бы дожить до своей пенсии, не говоря уже о пенсии своих детей.
А кто кого будет содержать, договорятся сами внутри семьи.
Да в общем я за...
Но учитываю что моя пенсия на десятку меньше маминой я бы и сейчас не отказался сидеть на шее у мамы...
Президент должен содержать население до пенсии
Ainash Battalova
Это индивидуально... Детей-инвалидов -всегда....
Ирина Столбова
А жирно им не будет
Марина Мактар
Да, если ребенок будет жить на детские, которые ему оплачивает государство....
Angelinа
Я против.
Elizaveta Lesnih
Ну, судя по тому, что сейчас очень сложно найти работу молодому человеку, а тем более девушке, то наверно родители должны содержать своих детей ( но и дети должны как то стараться найти работу, чтоб не сидеть на шее у родителей)
Нет, конечно, это равносильно тому, чтобы сделать своих детей беспомощными, это только плохие родители так поступают.
Татьяна Ц...
Бывает, что сын становится миллионером и копейкой не помогает родителям.
Я против. Родители должны воспитать так, чтобы дети им помогали.
Если есть возможность, то почему не помочь?