Психология

Что по идее родители должны своим детям?

Nazik Amrenova
Вырастить их и передать то, что сами знают и умеют.
Polina Makarova
Лучший ответ
Воспитание в первую очередь
М:
Машуля :)
перестать их калечить всякими писаревыми, белинскими и пр. платными писаками.
должны помочь отделиться после 18 лет
Содержать до совершеннолетия.
Сначала заботу, потом воспитание, а позже уважение и независимость.
Свою любовь и поддержку
Любовь, счастливое детство и всё такое - этого уже немало, наверное. Но ещё родители должны так воспитать своих детей, чтобы они умели жить в гармонии с собой, и чтобы хорошим людям было с ними хорошо. По максимуму научить решать проблемы самостоятельно, при этом никогда не отказывая в помощи в разумных пределах. Тогда дети будут счастливы. Мы смогли так воспитать сына. Он умеет строить отношения с людьми, он ответственный, добрый и в свои 30 уже твёрдо знает, что ему нужно, умеет радоваться жизни и преодолевать трудности. У него хорошая семья и уже самостоятельно построенный дом. О дочерях рано ещё что-то говорить, но они, безусловно, тоже хорошие люди, умеют всё, что должны уметь в их возрасте женщины. Думаю также, что родители должны дать детям как можно больше источников восполнения утраченных душевных сил. Мои родители мне это дали: научили любить читать, воспринимать красоту природы и произведений искусства, подарили радость путешествий. Так что я беру свои силы, читая хорошие книги, любуясь красивой природой и слушая музыку, которая мне по душе.
Mechta Tvoya ***
Хорошее детство должны подарить. Просто обязаны!
Настоящие родители должны любить своих детей и уважать. Для них ребёнок должен быть всегда на первом месте. Настоящие родители любят своих детей.
обеспечить их юность, что б те потом обеспечили старость