Психология

Если вас годами одноклассники укоряют, что вас нет в соцсетях, водку вы не пьете на встрече (на которые не ходите) ++

и пятое десятое, никто про вас толком ничего не знает, и вы (якобы) игнорируете соц сети ) как вы себя чувствуете и что отвечаете, если достают все таки в эл почте)?
посредственность они трогать не будут, им и так известно как они живут... а все остальные очень интересны.
Вероника Маркова
Лучший ответ
На встречи я хожу... Водку там не пью... Ну, если рюмку.))) В соцсетях? - ОК и Ответы. Да и как-то мы дозированно общаемся, молчим - значит всё хорошо! Если что случится - ну, тогда скажут и по цепочке...
Юлия ********
Меня постоянно за это однокласники некоторые укоряют, что с ними не общаюсь. И вживую и в онлайне. Не могу же я им ответить, что я не общаюсь с быдлом: обидятся. Ну потому, что они - реально быдло. Даже без мата общаться не могут.

Я просто отвечаю, что не хочу с ними бухать и вообще я занят. На это пусть сколько хотят обижаются. Я через себя переступать не намерен.
Aigerim Kalauova
Александра Зайцева не все быдло в классе у меня) но все равно МНЕ ЭТО НЕ НУЖНО)
Вы не одиноки в этом, я такая же. Просто отвечаю, что некогда, и они прекрасно знают об этом
Александра Зайцева не укоряют между собой потом и в соц сетях)?
Не видела этих мразей с окончания школы и знать о них ничего не хочу.
Рву контакт. Не дам повода меня судачить
Ksenia I
У меня такой случай был. Мои одноклассники считали меня ботаном, который зубрит каждый предмет (хотя это не совсем так). Я не сидел ни в одной соц-сети, в компаниях вообще не гулял. Но всем было просто наплевать на меня.
Zaremka Mamedova
Aigerim Kalauova По-моему, логично. Ты не общаешься и с тобой не общаются.
Я тоже не курю, не пью, меня нет в вк. Меня не гнобят, даже можно сказать наоборот-гноблю их я:)

Просто не обращай внимания, главное, что тебе все нравится! Если ты сама захочешь это делать-делай, но не из-за одноклассников. Они убивают свое здоровье, у меня они такие же. А ты молодец. Удачи тебе!
Александра Зайцева Тебе тоже удачи и терпения)