Психология

Что может потребовать человек, на встречу с которым дали согласие, что может не понравиться?

Встреча не деловая а личная.
Вопрос не из простых, потому что, чтобы на него ответить, нужно отлично знать конкретного человека, потому что нередко бывает иной раз человека знаешь отлично и долгие годы, а он неожиданно выкидывает хамские выпады.
Например, был со мной случай, я дружила со своей "лучшей" знакомой с 1996 года по январь 2014 года, за это время мы с ней ни разу не поссорились. А в январе 2014 года она додумалась дать абсолютно незнакомому мужику номер моего сотового телефона без моих разрешения и согласия, у нас даже с ней близко разговора на эту тему не было. Этот мужик меня целый день громил звонками, ничего вразумительного не говорил, то что-то непонятное в трубку мычал, то молчал, достал до такой степени, что мне пришлось обратиться к оператору Мегафона и поставить его номер в ЧС. Когда я узнала, что это было дело рук моей знакомой, я была в дичайшем шоке и конечно же, уже это ей не простила, она даже за эту пошлость передо мной не извинилась.
Поэтому, здесь крайне сложно предугадать заранее, что может потребовать с Вас человек, а тем более чем он может быть остаться недоволен, у всех людей характер разный...
Человеку может не понравиться всё, что угодно, начиная от чая и торта, которым Вы его решили угостить, заканчивая вашей квартирой, где он скажет, что она у Вас плохая, ну и т. д....

Доброго Вам вечера!)))
Валентина Двораковская
Лучший ответ
А я не знаю.
Ничего, если заранее не обговорены нужные обстоятельства.
Анна Нерусина