Психология

Какие глупости, которые Вы натворили, Вам больше всего понравились?)

Gylsnai Eleysinova
Это всего лишь субъективные оценки ума.
Есть моменты судьбы, когда нужны именно глупости
для продолжения судьбы по нужному руслу!!)))
Ксения Смирнова
Лучший ответ
Те, которые не причинили вреда окружающим
Bibigul Kuralbaeva
Да все глупости хороши, ведь приносят опыт Жизни они!
Да глупости это всё... Как они могут нравиться? ? Поскорее бы забыть!!!
Гая Гебекова
Дядьке в детстве под зад отвёртку поставил. А он на неё сел. Ох, и бежал я !!!
Наталия Глоба
просто все, они не скучные !
Я и в третий раз женюсь! :)
@нютк@ С@фронов@ Небывалое событие! Некурящий гарем с отменными сисьГами приближается к Москве ! :)

таких не помню
Замужество в 19 лет)
Елена Серова
Прыгнуть в океан с высокой скалы.. . Влюбиться.. . Подарить подруге шубу...
Оксана _
Безоглядно бросилась в "вишнёвый омут".
Уехала за рубеж в 25 лет и не вернулась) ) Тогда казалось глупость и временное решение, а оказалось очень даже умным и нужным делом))
Стараюсь глупостей не совершать. А если и совершала, то точно они мне не нравились
Женился.
Да много чего было. Все и не вспомнишь.
Помог соседке сделать ребенка, делать понравилось....
И кто это придумал, что глупость может быть милой? Глупость она и есть глупость или может это глупость переходящая в дебилизм?
Н*
Настёнка ***
Родился. До сих пор нравится. Но глупость, в сущности. Но нравится.
Вера Миронова
За эти глупости, до сих пор расплачиваюсь. 2 года условно. Вот.
Amina .
Поделитесь. Может, и я что припомню с пеленок.
Возная Наталья
В 17 лет поспорили с парнями, что если я дам объявление в газете, мне придет 1000 писем. Пришло больше, родители вешались. А потом я выиграла ящик шампани и принимала ванну. Глупо, но весело!
Всё НИЧТО по сравнению с одной, которой по сей день не нашла НИКАКОГО РАЗУМНОГО ОБЪЯСНЕНИЯ ...:) Все вопросы были ПОТОМ, а не ДО...: ) ЧЁ ЭТО БЫЛО СО МНОЙ понятия не имею, поэтому и вам описать не смогу....: ) НО чертовски понравилось! Остальные глупости просто отдыхают....: ) И главное - НИ КАПЛИ СОЖАЛЕНИЯ!! ! )))

PR: ...сейчас с роду бы так не поступила.:):):)
Анна Куриленко "...Сейчас с роду бы так не поступила" - это и есть сожаление. :)
покупки
Арина *****
все. Потробности опущю ))
Я глупостей не творю ( на мой взгляд) . Конечно, бывает, что о чем-то пожалею, но это не глупости, а "хорошая мысля приходит опосля". А такого, чтобы глупости, и нравились....
да бабуське место уступил... и все почему то засмеялись... вот мутота..
поиграл в доту
Лет в 15-16 брякнул среди ухажеров одной особы, что у меня с ней все ок; мол, странно даже, покольку, после меня там, всегда, не-то Димасик, не-то Витасик.. - околачиваются! А, их то я и не приметил.. .
Те, стоя здесь же, побледнели, затем, покраснели, затем, под недобрыми, тяжелыми взглядами остальных лузеров, стали оправдываться: да, она, блин.. -того; да, ей, блин.. - этого; да мы, там, видели.. - блин, его все знают!
Вот это был фонтан.. .
Года два спустя, когда я бывал у нее и признавался ей в своем грехе, мы покатывались от смеха, а затем.. - обнявшись, слезились; она прощала меня всегда словами: все прходит; и это пройдет! А я, ее мужчина, ревновал ее к тому, которого все знали...
умение подражать богу и любить его
Ирина Юмашева А это совсем и не глупость,а мудрость.
когда вышла замуж в 18 лет! И представляешь Капусточка это до сей поры меня не разочаровало! ! А мне 61!!!!
Сабина )))
Те, о которых потом не пришлось сожалеть
Занятие с.. ом в лифте=)
Jazira Berdievna
Никто не осознает своих мелких глупостей. А большие глупости нравиться не могут.