Психология
поедом ем себя за допущенную глупость, которой можно было избежать, как перестать пилить себя????
Понять - я в тот момент даже теоретически не мог иметь в голове того, что бы позволило не сделать ошибку. Это было запрограмированно, и теперь ведет меня дальше. Но вот в будущем.... все зависит от меня.
Катюшка ****
в том - то и дело, что теоретически я имела в голове...,но мозг ушел в то время в отпуск...как бы.
А вы не пилите.. .
А лучше попилите.. Все что сказано и сделано, не воротишь.. .
Это опыт. .
А опыт учит...
Это опыт. .
А опыт учит...
Признать свою ошибку, внутренне смириться со своей глупостью и несовершенством. Мы сегодня такие, какими нас сделало наше прошлое.
Уважаемый мастер! Существует два способа потери энергии:.... один направлен против.... других.... осуждение, негодование, злоба.... другой. направлен против себя.... уныние, депрессия.... нежелание жить, как последствие неправильно направленной энергии.... Все мы Божественны по сути.... и осуждение себя и других не допустимо.... Удачи
Принять, что это был Ваш опыт! Пусть кажется сейчас, что отрицателен, но скорых выводов не стоит делать, ведь никогда не знаешь - почему событие происходит и к чему ведет...
Думать о том, что невозможно исправить- это просто заниматься самоедством, а если исправить можно, то не себя грызи, а исправляй....))) )
Катюшка ****
слишком велики последствия, чтобы исправить без потерь ( как и многое в жизни)
это уже прошлое. Закройте дверь.. Если бы оно должно было быть по-другому, то оно бы было-)
Таких "ошибок" мы совершаем множество... надо уметь себя прощать, мы не ангелы, увы...
Поймите, что это уже случилось, если есть возможность-испровте, если нет-не повторяйте.
Я думаю это не последняя глупость, жизнь -то продолжается. Чего тогда убиваться.
Главное вы извлекли из этого урок! всё пучком, не унывайте! понимаю, это была бы не глупость, которую вы допустили, -а роковая ошибка.... и были бы жертвы))) ) - тогда да...
пиление - несмирение перед тем, что ты такой, какой есть. а смиряться научиться нелегко, но надо.
Переключись на другую мысль, или идею.