Психология
В Вашей жизни есть человек, до встречи с которым Вы думали, что таких не бывает и быть не может??
Да... есть... Появился настолько неожиданно ...что до сих пор не можем поверить, как вообще была возможна эта наша Встреча... Встретились на мгновение и снова потерялись в огромных недрах Интернета... Не пересекались нигде... случайности были исключены.... И вдруг опять эта Встреча... И поняли.. так должно быть... что не случайно это всё....Волшебно... Сказочно... Невероятно.... но вот уже почти год мы вместе... И настолько это оказался близким по Духу.. по Мироощущению Человек... настолько много у нас общего... что кажется так не бывает.. . Не бывает... но это есть... Я даже не удивлюсь. если мне не поверят ...Я и сама бы не поверила ни за что. что может быть в Жизни. настолько всё Сказочно... Необычно... Волшебно. ..когда чувствуешь Человека на расстоянии. читаешь его мысли... когда настолько интересно проводить вместе время... столько всего общего. что диву даёшься... что когда то он был мне чужим... Не поверила. бы ...если бы это не случилось с нами ...Мы часто спрашиваем друг у друга ...Сказка? И отвечаем практически одно и тоже.... Да.... Сказка... но она есть... Виртуально-реальная Сказка... Есть.. . И мы с ним это знаем... не по наслышке... .

Olya Ivanovna
Спасибо)
Я заранее убеждена, что возможно абсолютно всё,поэтому нет.))
Разные люди были и достаточно интересные друзья.
И долго не верила)
Конечно. )
Это мой муж.
Olya Ivanovna
Здравствуйте)
есть пара - тойка .. таких людей..)
Да, это моя близкая подруга, которая вначеле была моим психологом и я ее тогда ненавидела, но теперь я испытываю к ней нежные чувства и она единственный человек которому я могу открыть свой внутренний мир.
увы, нет
Нет.
Да, есть, Это моя последняя любовь, удивительная женщина. Умная, красивая Маришка.
Есть. И этот человек - Иисус Христос.
Да.
Их несколько