Психология

Вы верите в целителей ?

да --в тех что не афишируются.. а так от уха в ухо
Ольга Чеглакова
Лучший ответ
я во многое верю
Оксана Пучкова
Разумеется! Они помогли нескольким моим знакомым там, где медицина сдалась.
Но не всем! Шарлатанов больше, чем настоящих.
Ирина Цильке
Нет. Но внушение и самовнушение никто не отменял. Они могут вылечить болезнь нервного генеза, а с онкологией, гепатитом и проч - не справятся
нет.. нет.. нет
Ммим
Верю только в свои возможности.
Di
Diankasagaidak;*
да... бывает прикосновение наполняет энергией... теплотой...
Анна Р
Нет
Марина Алёхина
Anni * все равно в глубине души верите. хоть и ум другое диктует) ибо зачем вы в рубрике религия вера философия?
я, пожалуй, верю в "помоги себе сам" и "береженого бог бережет")
Верю, потому что сама обладаю этими способностями. Но пользоваться ими опасно. Это всё биоэнергетика. И по закону сохранения энергии плохая энергия никуда не девается, её можно забрать себе и самой заболеть, можно скинуть на конкретного другого человека, тогда он заболеет, а можно как якобы добренькие бабушки поступить, сбросить на перекрёсток, или на дерево, там не знаешь кто подхватит ту болезнь. Поэтому я не занимаюсь этим, если человек заболел, то пусть сам отрабатывает свою карму. Нечего на других переносить его болезнь.
Мила Салдан У человека странное энергетическое строение: все практики, направленные на оздоровление (йога и т. п.), вызывают крайне дискомфортное переполнение головы и опустошают "землю". В анамнезе давний энергоудар в голову по типу поднятия кундалини. Доводилось ли сталкиваться с подобной проблемой или, может, знаете специалиста?
Более того лично знаком, и с колдунами и ведьмами.
Ludmila Lavrenuk
Мила Салдан А в Питере знаете кого-нибудь?
не очень, в Вангу только
Aidana Makulbek
Я не верю, я знаю, что они есть.
Ольга Рыбалка
Я бы целителей в тюрьмы сажал.
Ludmila Lavrenuk Посади тогда всех врачей. Чем не целители. просто термин сменился.
Ludmila Lavrenuk Целители лекари врачи одна фигня.
Я верю в знахарей
~ Анжелика ~ .
Да. И гораздо больше, чем в бесплатную медицину по полису, который мне дорого обходится с нашей системой налогообложения.
Larisa Kulikova
Не попробуешь, не узнаешь.
Нет.
Диана Целых
Нет
Aijarkyn Esimova
Вообще не верю
Я верю в веру