Психология
Почему люди не верят, что не все шарлатаны в этом мире и есть Действительно целители с Даром?
Да, Виктория) Нас очень мало, но мы есть)
больше слышат о лже-целителях..
есть кто и верит.. и умирает в итоге от их целительства..
их трудно найти.. не легко поверить.. и не от всех болезней помогают
сложный вопрос..
я по себе верю
я вот как раз сейчас ищу таких... а то моя умерла и замены нету ((
Потому что им не пришлось это на себе испытать.
Нету.
Я из такой семьи. Чего мне не верить?
Стисняюсь спросить.. и кого же та Джуна вылечила? Брежнева, собственного сына - или себя?)
Екатерина Ананьина
полно людей. И Ванга. Вы хотите оспорить, что Ванга исцеляла людей?
Джуна никаким даром кроме коммерческого не обладала... :-)
но я лично встречала действительно таких, кто имел экстрасенсорные способности
Ой.... Вот только не надо про Джуну (Вангу не знала- ничего не могу сказать) Но... Бог давал Дар только людям с чистой душой. А и демон исцелять может и исцеляет....
Екатерина Ананьина
исцеления происходят и с помощью дара от Бога от сатаны.. Надо смотреть на плоды. Что за человек это делает... Богом дан Дар только чистому человек
Екатерина Ананьина
И от Бога и от сатаны
Плацебо!
Целители как раз и идут во врачи, чтобы использовать свой дар. Все хорошие врачи имеют дар, хотя часто сами этого не понимают или молчат. У Ванги это было не главное, главное было ясновидение.
Екатерина Ананьина
но она исцеляла так? а Джуна?
Ольга Перепечко
Или в эксперты.. А заодно - постукивают..)
Ванга? Вот уж дудки. Не от Иисуса Христа ее силы были. Когда исцеляет через человека Бог исцеленный славит Христа и проповедовать начинает всем кому может что Бог реален и что нужно прийти ко Христу. Кто из обращавшихся обратился к Евангелие? К ней бежали как к ясновидящей и знахарке а не как божьему человеку. Вот и все. По плодам их узнаете их. И про вторую тоже самое. Мирские люди забавлющиеся с дьяволом.
потому что живут от ума, а не от сердца, а уму всегда нужны Доказательства, а Доказательствам подтверждения Доказательств и так до дурной бесконечности
Ну, ну)
Возможно они и получили дар от Бога, но неверно им воспользовались...
я вот сама себя исцеляю например... хоть я и изначально дробленая не была
я верю)
Дар исцеления довольно редкий.
Верить можно во что угодно, но чтобы доверять нужны факты.
И факты эти должны быть чем-то большим нежели слухи.
Слухов много, а фактов мало.
Статистика не в пользу целителей "с даром"
Слухов много, а фактов мало.
Екатерина Ананьина
статистика есть у тех. кто лечился у Джуны например. Она лечила только руками. Есть факты и мед документы, когда болезни проходили
а что за дар от бога? все есть бог и ничто не вне его. А кто расплачивается за грехи больного, Ванга или Джуна?
потому, что не встречаются, ну, никак не встречаются исцеленные...
Екатерина Ананьина
я встречала такую в жизни. Она исцеляла на моих глазах 8 лет людей. Я видела исцеленных. Весь город лечила. Я с ней жила под одной крышей
Татьяна Изосимова
у шарлотанов здесь клиентуры хоть отбавляй)))))

Не у всех кисель вместо мозгов, поэтому и не верят им. Они вас как последних идиотов обманывают и получают за это большие деньги. А те кто излечился выздоровели только за счет самовнушения, хотя большая часть из тех кто к ним приходит тихо умирают от своих болезней, но о них естественно никто уже говорить не станет
не встречали, вот и не верят.
и все померли
Есть, но они засекречены ФСБ.
Я верю.