Психология

Вы верите в целителей? Может даже случаи исцеления знаете???

Последние несколько лет да. Один человек помог моей
семье в безнадежной ситуации. Я не знаю, как он это сделал.
Буквально словом Божьим, молитвами и своими манипуляциями.
Если бы своими глазами не увидел, не поверил бы как и раньше не верил.
Но факт.

И бабушка моя лечила детей. Я пацаном еще был.
Она не была целительницей в полном смысле. Но была
у нее какая-то сила. По детству помню всю дорогу привозили
Каких-то мелких. Она воском отливала, грыжу лечила.
Но я не вникал. Мне это как-то неинтересно было.
Тогда)
Привет)
Кристина Макарова
Лучший ответ
для меня целитель это церковь и иконы святых
Конечно. Эти целители в любой поликлинике или больнице есть. Очень многих поставили на ноги или спасли. В том числе и меня.
Яна Мусихина
Не верю. Обращался к некоторым. Результат равен нулю. Люди не знают даже самых элементарных вещей, которые я теперь могу любому объяснить за 10 минут, что делать, чтобы быть здоровым.
я верю жажде своей
Хороший целитель - хороший психотерапевт, иного не дано
Хороших целителей очень мало... но как только дар становится на рельсы бизнеса, это уже совсем другое....
это тупик)
увлекаетесь сказками?)))
Я верю в себя
Анна Шашкова
Есть профессионалы в этом деле. тут смотря что под целительством понимать. Мы вот легко лечим простудные заболевания, заболевания ЖКТ, опрорно-двигательного аппарата при точном, выявленном диагнозе с помощью природных средств . Природа дает человеку огромные силы и средства для оздоровления организма. В сочетании с гимнастикой и физическими нагрузками организм быстро выздоравливает. Опят в этом деле есть. Каждое лето к нам в тайгу приезжают люди с болезнями. Вот шесть лет назад московские друзья привезли малого с астмой. Они там и по врачам ходили, и в церковь таскали и ничего не получалось. А у нас в тайге с мая по конец августа он у меня был. И все. С тех пор никакой астмы, даже признаков нет. Врачи удивились даже.
Тут у нас не церковь, тут не обманывают.
Может они где то есть никогда не пользовалась их услугами.
Юля .
Я же вот восстал из мёртвых
Юлия Широкова
Человек может сам себя исцелить. Просто есть люди, помогающие это сделать. Наверное, их и называют целителями.
Ulёn@ Романова
Ща исцелю..
**yaroslavnа!** .