Психология
Вы тоже не верите во всех этих ведьм, целителей, чёрных магов... поэтому все обряды проводите сами -)))?

я не тоже) я считаю хочешь, чтобы сделали хорошо, сделай это сам))
Милана М
молодец) поэтому в августе на огород копать картоху)
Фото класс))) и верю и не верю
...а им наша вера в них не нужна.
я вот тоже скептик, но в детстве мне прабабушка поставила защиту от злого глаза и она работает уже почти 70 лет.
И не верю, и дурью не маюсь...
Милана М
)))ну вы шутница)
Не верю,только общаюсь с ними!)) а такие есть..
Милана М
Да. мы не верим, а ЗНАЕМ))
Боже упаси!(
не буди Лиxо,
пока тиxо!
Эти силы есть,
поэтому туда никогда не лезу!)
не буди Лиxо,
пока тиxо!
Эти силы есть,
поэтому туда никогда не лезу!)
Милана М
а как ты убедилась что они есть?) раскажешь?
Вопрос то серьезный! Раньше в одной только Германии этих ведьм бывало по 300 штук в лень ликвидировали. Представляете сколько их сейчас развелось?!
Вот и стонут теперь от них мужики, болеют, пьют горькую, бросают семью...
Слово ведь не только лечит, но и покалечить может!
Милана М
ух, прям нежели так...все

Неплохо выглядишь.
Вот поверил
Может, они где-то есть... но не в нашем районе... а там, высоко в горах .(товарищ Саахов "Кавказская пленница")
Конечно. Тут главное девственницу найти для обряда.
Да ,метлу использую по назначению:)Как начну мести так вся нечисть мрет:)
Милана М
из юмора: Повесила дома оберег от нечисти... сама зайти не могу..))

Да, заколдую тебя )
Милана М
да, только норм сделайте. а то до этого как лажово все делали)
Ну как сказать… лучше промолчать.

Милана М
лучше промолчать , чем сказать какая потрясная картинка (моя/ваша))) ?
Истинно так)))
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям, вокруг планеты Земля летает сверхсовершенная боевая военная техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
Мне нравится жить счастливо по Законам Божьим, по Заповедям без рабства и по Законам Страны на территории Страны, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Я за Рай для Всех без исключения и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, открыть новые возможности для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.