Психология
КАК сдeлать всех людeй немного счастливee?

боюсь, всех не получится. но иногда - можно просто присесть рядом и поделиться конфеткой
Некоторые этого не заслуживают.
Насильно невозможно сделать человека ни счастливым ни еще каким.
Осознав частью чего хочешь стать и будет тем немногим.
Что успокоит на время...
Счастье должно быть динамичным и не успокаивающемся на достигнутом.
Чтобы становится счастливым, необходимо прозрение от слепоты внутренней.
От немоты умерщвляющей Совесть.
И глухоты к вопросу - как становится на путь осчаствления...
Той глубины которая все внешние посылы определит как разрушающие раздробляющие и начинающие противоречить другу части...
Плоды ощущаться по мере приближения к пробуждения сознания души.
Что успокоит на время...
От немоты умерщвляющей Совесть.
намекнуть на то что современные способы стать счастливым - просто глупость
Елена Губарь
хм.... и теперь можно спокойно идти по грибы?...
В городе Хармонте, что лежит на "кривой посещения" из радианта Пильмана, есть Зона. Вместе с каким нибудь из сталкеров пройди в ней мимо "мясорубки", дойди до Золотого Шара и попроси у него "счастья всем даром".
... Так, по крайней мере, описано у Стругацких в их известной книжке "Пикник на обочине".
Иначе, вряд ли удастся сделать то, о чем спрашиваешь.
Покажите сиськи :)
дофаминчик, эндорфинчик, ..и такое всякое.... ну как всегда, как обычно....
Рожай пять детей. Мы - ,жречество и государство, поможем их воспитать Людьми.
Подобное притягивает подобное , ) Будь счастливой и поделись своим счастьем, тебе и вернется. Закон сохранения энергии.
Бесплатно? Таки делайте скорее- как умеете
Людям нужно научится включать разум а не ум.
зарплату в 50 раз прибавить)
Lenik S
Тебеж сказали - немного счастливие)
Отними у них деньги потом верни.