Психология
ЧТО бы Вы предложили сдeлать общeству, где много бeдных людeй?

чиновников посадить на прожиточный минимум
Ирина Авдонина
Многие работодатели нарушают все законы и не платят даже прожиточный минимум.
Вернуть социализм,
Ну за призыв к революционным действиям еще столетия назад так же можно было загреметь.
То есть ничего не изменилось...)
Кто что пытался предпринять отняв у богатых чтобы раздать бедных.
Кстати основатель свидетелей иеговы в позапрошом веке так же поразмыслив понял что ничего изменить невозможно.
В разнице доходов.
И решил создать некую свою организацию которая будет создавать свое общество в надежде что у них то точно будет всё по другому... до лучших времен.
Что можно предложить - оставаться людьми и человеком по отдельности.
Самая зэковская из зэковских заповедей...
Возникшая после того как некие кто в очередные разы предпринимали попытку как то повлиять на ход событий поставленные ребром в вопросе)
То есть ничего не изменилось...)
В разнице доходов.
Вернуть ОБХСС и статью о хищениях в особо крупном-растрельную..
Съездить на гору
раньше все нищие шли на войну... грабить
На практике люди работают очень много
Еврейские кибуцы, сообща выживут....
переехать в частный дом, развести огород, завести курей да корову, вместо пьянствований и причитаний
Сделать социалистическое государство, как в Швеции. Должно быть перераспределение доходов миллиардеров через налоги в пользу бедных.
борьба с нищетой должна прежде всего начинаться в голове ...
Прекратить плодится размножатся
перейти на расчёт временем, которое вложено в дело) тогда не станет людей с состоянием на тысячи жизней
убрать всех корыстных в намерениях из управления странами!
открыть магазины секонд хенд... и торговать дешевой просрочкой продуктов