Психология

Мужеложество считается грехом, а раньше ещё и статья за это светила, а сейчас в новостях, в первых строчках... (вн.)

пишут, что известный певец и его муж ожидают четвёртого ребёнка.
Куда мир катится?
Да уж, раньше они не размножались.
Анастасия Ли
Лучший ответ
Zarina Alinbekova Именно что размножались, а куда они девались? Ну некоторые шли в попы, а так в основном размножались.
Это как Новый Вавилон) печальный факт, тьфу
Гулбарам Вазиева Доброе утро!)
Раньше, в Греции и Риме ещё и не то было!
Инцест, педофилия и скотоложество были реалиями жизни.
Это сейчас клоуны так себя ведут, раз мир перевернулся.
Aida1219 Zhumalyeva1219
Ботагоз Ерденова Такого не было.
Это для вас выдумки для ваших извращённых фантазий.
Мадам, вы решительно нихрена не понимаете, я как посмотрю)
Дело не в них, а в нас. Если нас интересует кто и куда пихает свои члены, то это только наше дело - на нашу планку морали и нравственности)
Вы же хотели капитализм?
вот оно самое, теперь живите.
Зоя Проскурина
Для анализа сложившейся ситуации не помешает сперва разделить такие вещи, как сексуальная ориентация и насильственные действия сексуального характера. За насильственный гомосексуальный акт и сейчас есть статья. А за гомосексуальные отношения - и раньше ее не было. Ну и другие вещи тоже требуют уточнения. Например, что мужеложество, сексуальная самоидентификация и рождение детей - это тоже разные вещи.

Мир (общество) по прежнему катится в сторону увеличения разнообразия и гуманизма. По прежнему преодолевая сопротивление консервативных взглядов и все дальше от жесткого религиозного догматизма. И продолжается это уже очень давно - счет уже на тысячелетия.
[*
[Олатovna.. *]
раньше это была статья в ук
Гулбарам Вазиева Да и так тоже было.
туда и катится ))ъ
Sophie Beglaryan
В античные времена и не такое бывало.
в последнее время развелось столько грехов в интернете что не понятно какие грехинастоящие какие придумали.
Точно не в писту..
Ой, это кто там 4го то ожидает?
Мораль - не имеет срока давности!... И сейчас считается.. но, видимо, не у всех..
Всё проходит ...и это пройдёт... как моя Оля говорит... не переживай ...со всеми не переживёшь... так и здесь.
Елена Гореева
Женщинам охота равенства. Вот вам равенство.
Сняли хиджаб, отрезали юбки, стали всем доступными и не нужными.
Катя Падалко