пишут, что известный певец и его муж ожидают четвёртого ребёнка.
Куда мир катится?
Психология
Мужеложество считается грехом, а раньше ещё и статья за это светила, а сейчас в новостях, в первых строчках... (вн.)
Да уж, раньше они не размножались.
Zarina Alinbekova
Именно что размножались, а куда они девались? Ну некоторые шли в попы, а так в основном размножались.
Это как Новый Вавилон) печальный факт, тьфу
Гулбарам Вазиева
Доброе утро!)
Раньше, в Греции и Риме ещё и не то было!
Инцест, педофилия и скотоложество были реалиями жизни.
Это сейчас клоуны так себя ведут, раз мир перевернулся.
Ботагоз Ерденова
Такого не было.
Это для вас выдумки для ваших извращённых фантазий.
Мадам, вы решительно нихрена не понимаете, я как посмотрю)
Дело не в них, а в нас. Если нас интересует кто и куда пихает свои члены, то это только наше дело - на нашу планку морали и нравственности)
Вы же хотели капитализм?
вот оно самое, теперь живите.

Для анализа сложившейся ситуации не помешает сперва разделить такие вещи, как сексуальная ориентация и насильственные действия сексуального характера. За насильственный гомосексуальный акт и сейчас есть статья. А за гомосексуальные отношения - и раньше ее не было. Ну и другие вещи тоже требуют уточнения. Например, что мужеложество, сексуальная самоидентификация и рождение детей - это тоже разные вещи.
Мир (общество) по прежнему катится в сторону увеличения разнообразия и гуманизма. По прежнему преодолевая сопротивление консервативных взглядов и все дальше от жесткого религиозного догматизма. И продолжается это уже очень давно - счет уже на тысячелетия.
раньше это была статья в ук
Гулбарам Вазиева
Да и так тоже было.
туда и катится ))ъ
В античные времена и не такое бывало.
в последнее время развелось столько грехов в интернете что не понятно какие грехинастоящие какие придумали.
Точно не в писту..
Ой, это кто там 4го то ожидает?
Мораль - не имеет срока давности!... И сейчас считается.. но, видимо, не у всех..
Всё проходит ...и это пройдёт... как моя Оля говорит... не переживай ...со всеми не переживёшь... так и здесь.
Женщинам охота равенства. Вот вам равенство.
Сняли хиджаб, отрезали юбки, стали всем доступными и не нужными.