Любая мысль материлизуется, только вот главное, что она материализуется у вас в мозгу, а не в реальности) Учите вы стишок и именно в этот момент у вас в голове ваши мысли становятся материальными - они образуют новые нервные связи. Мысль становится материей, если уж упростить - кусочком мяса)
Но мысль не материализуется в реальном мире у всех просто потому, что вот они подумали и намечтали себе) Так бы у всех вокруг сейчас было по 4 яхты и дача на Багамах)
Психология
Как происходит так и почему мысли - материальны?)... и все ли...
Сказал бы я вам, если бы не ваш аватар)...
Nastusha Devyatova
То есть ?)
Надежда Куц
Ваш вопрос случаен, я понял.
Мысли материальны, как минимум потому, что мысль - это биохимическая реакция. Так как это реакция нервных клеток между собой - любая мысль вполне материальна.
Среди эзотериков есть гипотезы о том, что мысли также проецируют психическую энергию, рассматривать которые здесь я считаю излишним, так как к материализму они не имеют отношения.
Как правило, материализуются те мысли, которые не приносят вреда.
Может, только у меня так?
сделать бы куклу вуду самого себя и сидеть спинку себе почесывать...
Материальны конечно, кто говорит нематериальные, пусть подумают о плохом дня три -обязательно сбудится)) Все знают думают о хорошем пысают -академики)) Ещё если будете хаять власть -отражается на благосостоянии, энергетика власти сильней вашей будет подавлять вас !
они не материальны, это очередная ложь, вы по своему желанию их можете материализовать)