Психология
Я таакая дура! Внутри вопрос.
Я поссорилась с мужем, у нас будет развод, мои родители об этом догадывались, но я на эмоциях взяла и все свое состаяние слила!!! Т. е не сдерживала себе при разговоре с ними.... это уже окончательное решение. Как увидела их, так сразу сказала " все! развод !!!" плюс с жестом.... Я даже морально их не подготовила к этому, иди-отка такая. Большой вред нанесла их психике?! напоминаю, что они имели картину в голове, что разведемся! но так спонтанно это услышать они наверное не были готовы. (((( жалею очень!
А почему вы считаете, что нанесли какой-то вред их психике? Они люди взрослые, тем более вы сами пишите, что они уже догадывались. Вряд ли для них это стало такой уж шокирующей новостью.
Ну хреново, только я вопрос не нашел.
Да - родители всегда переживают больше, чем мы. Зато не придётся вам теперь их подготавливать.... Если нет детей - то это не страшно, почти - как укол.
извинись!!!
...и жизнь потечёт дальше!
ошибки все делают - непогрешимых нет!
всё будет хорошо - и даже лучше!
...и жизнь потечёт дальше!
ошибки все делают - непогрешимых нет!
всё будет хорошо - и даже лучше!
Не думаю, что вы их обрадовали. Но и не склонен полагать, что вы нанесли какой-то серьезный вред их психике. Думаю, вам нужно было выговориться, вот и выплеснули все на них. Теперь они в курсе, надеюсь вас поймут и поддержат.
Екатерина Парфенова
Конечно они только за меня, но моя совесть тяжелее поддержки
ну это как... типа... прививка от гриппа, зато чихать и кашлять потом не будут
Екатерина Парфенова
Было бы легче в том случае если бы они были здоровы! а своим разводом я все усугубила... нет! они не признают это, но мол для них все в норме, но я же ощущаю их тягу духовнуб... (((
Всё это фигня по сравнению с мировой революцией ) Развод, как война, всё спишет..
Екатерина Парфенова
Как вы добовляете слово источник?""
Любите врагов ваших. Сказал Христос.
они давно знали, что все, именно так закончится
Так вы же все дуры, а че.
Сходи к психологу и выговорись
ничего страшного, жизнь-то твоя, и родители это понимают, хотят для тебя счастья. Я пока читала вопрос, сперва подумала, что ты слила своё материальное состояние - спустила все свои сбережения, а так - ничего, думаю, всё устаканится)
наконец-то мои мечты о тебе сбудутся, давно жду когда ты будешь под моим контролем.

Екатерина Парфенова
Ну зачем стебаться?
Да им же это только в радость наверно. Эдакий сюрприз
Здесь никто вам не поможет не быть дурой по жизни кроме вас самой !
Беда.