Психология

Армия - школа жизни. Все согласны?

Эта школа мужания, когда из юнца должен родиться мужчина!
Марина Горбунова
Лучший ответ
"Дно нашего общества" - как выразился
вернувшийся оттуда сын коллеги.
Мария Волгина
Дарья Васильева Ну и дно с Вами.
Это зависит от рода войск и самого человека. У нас были такие трутни, которые всю службу пролежали в сан части, вот для них я думаю это трата времени. Для меня же армия дала бесценный урок, стал смотреть по другому на многие вещи, подтянул здоровье.
Алина Лик
Нет.
Это школа отношений!
Жить на всём готовом не подготовка к жизни!)
Марина Лисица
Вряд ли - просто навыки приобретаются. Там надо приобрести военное умение. А то ведь в фильмах про ментов из попавшегося под руку пистолета стреляют - обойму 9Магазин) сначала надо проверить, сколько патронов в них.
Жизнь может научить такому, что армии даже и не снится. Есть школы жизни намного суровее.
Школа, школа.
Диляра Зукеева
Нет, армия жизни не учит, она закаляет характер. Вот после дембеля и начинается настоящая школа жизни. Сразу же, как только начинаешь искать работу.
Елена Захарова
Ну что вы. Это только одна глава школы жизни. А учеба до самой смерти.
Настя Косякова
Школа жизни сама по себе та еще армия.
Лучия Склярова
очень грустной и некачественной жизни .
Наверно.
Анна Негруца
Да. Во всяком случае - ты один на один с новым миром.
Ksusha-Ajrijan
для кого как
Лариса Чайка
Да определено, там научат как лизать жопу начальнику, как быть послушным пестиком, отнимут год жизни потому что должен (просто так, родился уже должен), убьют всю твою бесполезную креативность и критическое мышление и вообще если ты сдохнеш по халатности командира то твоих родственников запугают, чтоб не рассказали никому.
Так что армия России это самое лучшее место на земле, горжусь ею.
Слава российской армии!!!!))))
Анна Анаа