Психология
Когда начинаете сомневаться что человек венец творения?
Человек Не является венцом творения, какие тут ещё могут сомнения. Человек сам себя таковым назвал на основе своего самомнения и самолюбования. А стоит приглядеться, так какой к чёрту мы венец творения, ноги постоянно подворачиваем из-за не самого оптимального строения суставов, 3 моляры (зубы мудрости) создают проблемы, обоняние никакое, скорость бега никакая, куча проблем из-за прямохождения (болезни спины, геморрой), физически тоже весьма слабы, детёныш орангутанга сильнее взрослого человека, хотя по размерам взрослый орангутанг сопоставим с человеком, при этом мы полностью зависимы от огня, одежды, орудий труда, мы без этого всего в принципе не способны выжить, это наша крайняя специализация, а крайняя специализация ведёт к вымиранию вида при изменении условий, а с изменением условий мы сами прекрасно справляемся, угробим экосистему, высосем всю нефть и газ... и да здравствует апокалипсис! Человек первый вид пришедший к разумности и этот первый блин всё же комом.
Елена Барышникова
Смотрела однажды шоу" голые и напуганые", очень забавно было видеть как" знатные охотники и рыбаки ",доходили до такого отчаяния что не гнушались есть и падаль.
когда видишь все это
Елена Барышникова
Что все?
а я вообще так не думаю.. уже очень давно.
Когда он ворует, то что не его.
По-моему, человек-ошибка природы.
Без него она была бы гармонична.
А он только все вокруг разрушает.
Без него она была бы гармонична.
А он только все вокруг разрушает.
Когда вижу, что лисы и соловьи ничуть не хуже )
Елена Барышникова
Ну да, что есть то есть=)
когда этого не знал
Елена Барышникова
И кто просветил=)?
как только начал думать так сразу осознал
Сомнение зародилось ещё в роддоме вместе со мной
-"Человек-царь природы!.. -"Только звери этого не знают, они неграмотные"..)
Когда он пишет "стихотворение"
так то человек...
В общественном транспорте
глядя на наших учеников
Нет никаких сомнений. Аминь.
Творение человека было "хорошо весьма",
и всё предоставлено свободной воле его.
Я это уже давно понял