Психология

Есть ли хоть какие то плюсы в маленьком росте? Или только одни оскорбления можно слышать?

Только не надо писать, что маленькие для любви и все такое. Как мне кажется, что это все бред. Если захотят, то и больших и маленьких любить будут. А я в своем окружении только и слышу вопросы, клички и всякие обидности. Вот как, как полюбить себя такую какая есть? Неужели в будущем тоже будут такие люди?
Можно (и нужно) отдавать себе отчет в том, что успешность жизни и наслаждение ею зависит не от роста, веса, фигуры, размера груди и прочих физических стандартов. Главное быть уверенным в себе и уметь компенсировать мнимые недостатки развитием других качеств, которые выйдут на первый план и станут вашей визитной карточкой.

Если же ваше недовольство своим маленький рост таки граничит с паранойей, его следует увеличить хотя бы визуально. Этого можно легко достичь с помощью прически, высоких каблуков и одежды определенного типа (вертикальный рисунок и вертикальные складки). Также оставляйте открытой шею и пользуйтесь аксессуарами.
­
Аlёn@_Zolushk@ Alёn@_Zolushk@
Лучший ответ
Выйти из своего дурацкого окружения.
И выбросить из лексикона грубое слово "бред".
Лучше почитай Роберта Бёрнса)) :

ДЕВУШКЕ МАЛЕНЬКОГО РОСТА

На то и меньше мой алмаз
Гранитной темной глыбы,
Чтобы дороже во сто раз
Его ценить могли бы!
гляньте на нашего медведева ..гигант
Viktoria Yarushina Я думаю ему тоже очень не комфортно
Подключи юмор, на обиженных воду возят
Ты поговори с высокой девушкой об этом. Она расскажет кому лучше очень популярно. )))
Ольга Плюхина
у меня рост 154 см... ни единого раза не слышала ничего подобного в свой адрес
по этому поводу )наоборот, нежное"маленькая","крошка" )
Любое отклонение от нормы вызывает дискомфорт... что маленькие, что большие..
да, смени толпу дикую!
или забей, говоря: - НЕ умри от зависти!
Маленьким женщинам каблуки можно носить. Высокая женщина на каблуках дылда а маленькая изящно смотрится