Психология
Почему нельзя осуждать любимого человека?
Осуждая любимого, мы осуждаем себя за то что полюбили такого человека. Это занижает самооценку и рушит отношения. Не мгновенно, но каждый раз, когда мы осуждаем близкого.
А почему нельзя? ! Ведь иногда мы, женщины, и недостойных любим...
не судите, да не судимы будете
Если есть суд к человеку, значит не любимый. К любимому могут быть только предложения.
Бог мой ктосказал что нельзя Токо думайте о последствиях.
Осуждать или обсуждать? Обсуждать действительно не стоит, некрасиво это, а вот осудить те или иные действия, которые Вы считаете неподобающими, как раз необходимо, потому что молчание зачастую принимают за одобрение.
По большому счету, мы вообще не имеем права осуждать кого бы то ни было. Умные люди говорят, что в семейной жизни должно быть 60% похвалы и 40% - критики. А указывать только на недостатки и критиковать - значит, наживать себе врага в лице мужа.
А кого по-Вашему вообще можно осуждать?
Нельзя никого осуждать. Не суди, да не судим будешь. Кто мы такие (мы просто люди со своими слабостями и эмоциями) , чтобы говорить другому человеку как что правильно. У него свои взгляды и суждения. Принимайте людей такими какие они есть и они ответят вам тем же. )))))))))
а почему нельзя???? я имею право на собственное мнение... но это не мешает его любить...
Хм... Даже не знала... ЭТо скорее предательство.... (((