Психология
Если вам понравился запах незнакомки (ца), вы не постесняетесь спросить, что за духи?)
если только подкатить захочу, или польстить
я бы тоже
Да ну неудобно.
Если б и незнакомец так сильно заинтересовал как парфюм.... да и еще настроение подходящее.. не знаю даже, пока не пробовала подходить))) но кто ж знает... может когда то и придется найти такой повод для знакомства!
Я, как образованный человек, понимаю, что одни и те же духи на разных людях по разному пахнут.
Поэтому спрашивать об этом не считаю нужным.
Ольга Кащеева
а где такому учат?
Ольга Шамыгина
Согласна
Ольга Шамыгина
Хотя есть такие духи как например "императрица" эти на всех одинаково пахнут, просто до тошноты их не переношу
У меня аллергия на духи )
мне без раз
чем они пахнут.
Нет. Но никто не говорит!
Гуля Таджибаева
А Вы спрашивали?)
Ну это глупости какие-то, проще сходить в магазин и понюхать там духи
Бывает что и не духи это вовсе
через комплимент нормально...
Как-то я покупала суши и у продавщицы понравился маникюр, я не постеснялась сказать что очень красиво и аккуратно и спросить где она делала, она ответила, про духи вряд ли, один и тот же парфюм на разной коже может "звучать" по разному, мне например совсем лилии не идут в кому-то здорово
Смотря что за незнакомка, и сколько она выпила...
;-))))
смогу сам отыскать этот запах, если пробник будет в магазине
нет ..не спрашиваю..
Я духами не пользуюсь.... Комплимент могу сделать....)))
Нет я бы не спросила. Но у меня хорошая память на парфюм и достаточно того, что я бы не забыла понравившийся аромат
Если аромат мне не знаком, но при этом очень понравился, то да, я подойду, спрошу, не вижу в этом ничего ужасного )) Не без комплимента, естественно ))
вдохнуть, лизнуть, попробовать ?)
Я не стал бы лишний раз контактировать с незнакомками. Просто побегу за ней!
Слышь, дорогая, якорни на минутку, чЁ за запах прет от тебя ?!))
Вы такая смешная )))
Нет. Просто сделаю комплимент, или вообще не обращу внимания
Незнакомку не спрошу. А знакомую обязательно. Мне, кстати, очень нравится запах духов LANCOME - TRESOR La Nuit Musc Diamant https://edp.by/shop/womens-fragrances/lancome-tresor-la-nuit-musc-diamant-l-30-ml-parfyumernaya-voda/.