Психология

Если не знаешь - спросишь или постесняешься?

Инна Потапенко
Многое зависит от обстоятельст, от темы вопроса ..Может постесняюсь и постараюсь сама найти ответ:))
Виктория Карпец
Лучший ответ
спрошу
✌(●̮̃̾͡•̃)✌

Я хочу научиться жить:
Наполняться жизненной силой;
Всё принять, всё простить, всё забыть;
Быть и доброй, и мудрой, и милой.. .

Я хочу научиться любить:
Неизменно и постоянно,
Чтоб любовь без условий дарить,
Быть её вином вечно пьяной...
Ксения ))))))
чаще спрошу... .
но есть темы и люди у которых спрашивать не буду...
Спрошу, я не могу всего знать.
спрошу, если хочу узнать,
а не потому, что не знаю)
Инна Потапенко бодрого вечерком;-)
А почему надо стесняться того, что чего-то не знаешь? Так можно и невеждой остаться. Обязательно спрошу.
~~$~Ice_ B@by~$~~
спрошу
Спрошу. Жизнь одна - чего стесняться?
Зависит от того, что и у кого надо спрашивать. А то некоторые ТАК отвечают.. . Потом неделю ни один вопрос задать язык не поворачивается.
Венера *
В начале постараюсь выяснить сама - чай не в каменный век, а уже если совсем тупик - спрошу.
Правда есть второй вариант - сразу спрошу то, в чем точно сама не разберусь, при этом жутко стесняясь)))))
Алёна Чёрная
Спрошу, любопытство не порок, а уж познания тем более!))))))
Люба Дорожкина
С возрастом стеснение уменьшается, а любопытство увеличивается.. . )))) Спрошу...
Спросить незазорно. . -зазорно не спросить !!!
Спрошу.
Всё знать никто не может.
А вот тяга к знаниям достаточно похвальное качество.
Не вижу в этом ничего зазорного - спросить.
Спрошу)