Психология
Почему взрослые люди... чаще глупее детей?
Много из себя строят=)) детство свое забыли (
Потому что дети стремятся узнавать что-то новое, а взрослые считают, что уже знают все.
Этап познания захлопнулся ))
я б лучше спросила - почему дети умнее взрослых.. во всяком случае мои дети явно умнее меня.. а почеум-не знаю. Наверное потому что я этого хотела с самого начала - ну чтоб они умненькими росли и все для этого делала.. я ведь тоже умнее своей мамы, у которой было 4 класса образования ( довоенное поколение), а моя мама была умнее безграмотной бабушки..
Старческое слабоумие
Интеллект от возраста не зависит
Дети знают.
ЧТО ВСЕ ЗНАЮТ.
Взрослые знают.
ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ.
Видите... разницу?
Удачи и счастья Автору вопроса.
ЧТО ВСЕ ЗНАЮТ.
Взрослые знают.
ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ.
Видите... разницу?
Удачи и счастья Автору вопроса.
Валентина Парфенова
Спасибо)) всех благ и Вам !
много лиц и много мнений ...но глупость скорее врождённое
Потому что убеждены. Чем больше человек убежден в чем-л., тем глупее он выглядит
не всегда
Дети умней! у них нет гимора М. Ж.))
дети не настолько самоуверенны, их глупость наивна и с возрастом может пройти. Взрослые закостенели в своих штампованных взглядах и не хотят воспринимать ничего им противоречащего. Это глупость не прошибаемая и не проходящая. Горбатого могила исправит.
С годами мозги деревенеют и глупеют .
Эт про меня!!! Наивный капец какой)))
Вечерочка Любимая)))
Валентина Парфенова
НескуШного))))
это не глупость, а стереотипы мешают взрослым!)
У детей ники точные
дети индивидуально выражаются, взрослые загоняют себя в штампы общества
Не бывает умных и глупых людей