Прошу не путать:
Любовь - это не увлеченность, не притяжение и не отношения. Это не желание обладанием... Это не поглаживание и даже не чесание спинки... Всё это - лишь проявления любви... Любовь, это стихия, которой вы не можете управлять. (Потому сердца и закрыты, что не ведают законов любви, влача безрадостное существование.)
Любовь это Самая большая Сила.
Любовь - это АТОМ; это СТИХИЯ.
А куда направить энергию... взорвать что-то, разметать, как ураганом, или вырабатывать свет и тепло - это можно выбирать... Это зависит от чистоты сердечных намерений.
Инструкция по счастью: vk.com/public164701120
Психология
Почему когда кончается Любовь, всегда вянут помидоры?
..это поговорка про ненастоящую, "сезонную" любовь.
эхх Ходжа Ходжа вам только скажи сразу захочется
Любовь - морковь, растёт с помидорами на одной грядке. Выкопали морковь - помидоры от горя завяли.)
Помидоры - это ассоциации с мужскими яичками, закончилась любовь и завяли у них яица.
Потому что слово помидор это исковерканное французское pomme d'amour (яблоко любви)
Любовь для них вода. Страсть была, а любовь мимо прошла.
Любовь это основа всего и когда она ушла то позитивная энепгия исчезла,
когда уходит любовь - начинается блюз ла ла ла ла
Если захочешь с удовольствием посеять кому то свои семена, то помидоры тут же созреют...))
Ну так помидоры уже пустые, а с пустыми « помидорами « какая любовь
Любовь сравнивать с помидорами не сопоставимо.
Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.
Любовь никогда не проходит.
Это как наркотик, который закончился а на другой денег нет, и начался кризис.