Психология
Почему люди кончаются быстрее чем дела?)
Расходный материал.
НАСТОЯЩИЕ - и не начинаются...
Дел не впроворот)
Наверное, потому что не хотят решать вопросы.
1 Женщина одновременно хватается за 3 Мужских Члена и всю жизнь мучает и изводит Этих Мужчин, поочереди каждому даёт задания и ревнует, не отпускает всю жизнь? Не хочет радоваться за Семейное Счастье без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного?
А как же Дети и Внуки живут? Они не могут создать общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, а живут во вранье и в негативе?
Но уже не Маленькие, если больше 40 лет, то Взрослая Женщина может разобраться, за какой 1 мужской член она хочет хвататься и жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного?
А зачем врать? Пусть скажет правду!
Пусть Эта Женщина сама живёт Счастливо Семейно без измен по своей воле,
и пусть даст возможность жить Счастливо Семейно без измен Другим Людям!
Дети имеют право жить счастливо и спокойно и имеют право создать общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Эта Женщина выбрала 1 Мужчину=Спутника Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного или Эта Женщина будет всю жизнь врать, морочить голову Родным, Друзьям, Знакомым и будет всю жизнь
изводить Родных, Друзей, Знакомых?
Какая Кукла?
Если Наркоман Наркозависимый с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака смог сам самостоятельно завязать употреблять наркотики и жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, неужели Другие Женщины не могут взять власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях Никого не ставить на место Единого Бога, при этом ещё ориентироваться на Законы Страны на территории Страны, научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов?
Группа Людей знали, что везде стояли видеокамеры и прослушки и знали, что при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насиловали Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, они под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушали Заповеди, а их снимали на видеокамеры, а после этого за их спиной стали показывать эти видеозаписи, чтобы вокруг Этих Людей создать Врагов, которые не понимают, что в это время при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насиловали этих Людей и они под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушали Заповеди, было недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, они под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушали Заповеди?
А зачем врать? Пусть скажет правду!
изводить Родных, Друзей, Знакомых?
Какая Кукла?