Психология

Люди из пcих. больницы - пcихи, или они просто видят то, что не видят окрyжающие?... и ПОЧЕМУ так думаете?

Olga Lupashko
Психи, то есть душевные люди, или душевнобольные коль находятся типа в лечении.
Одержимые люди, как собственно замечено мудрецом и все остальные)
Вопрос в степени и в количестве...
Когда качество зашкаливает - дух подселенец побеждает и торжествует.
Ладно там более менее с интеллектом.
А когда дикофлорный - буйство по факту...

Вскрывается потенциальный вложенный ящик пандоры и открывается так сказать возможности других душевных ощущений.
Псих. больницы это гетто...
Куда может попасть любой не вкладывающейся в навязанные временами нормы...
Я мистик а не психиатр, поэтому так и думаю)
Это же элементарное бытие, как дважды два - четыре в определенной системе исчисления)
Елена Ривкина
Лучший ответ
больные люди а диагнозы бывают различными
правильно он видит или нет определяется реальностью. если ему мерещатся прыгающие бесы - ну, приведи опыт, которым их можно обнаружить.

проще - снять на фото. Фотоаппарат и глаз устроены по сути одинаково.
Маргарита Подборнова Думаешь это исправит психа? Ты плохо знаешь психов. Он все равно будет свою нелогичную херню нести. Даже если не сможет занять на камеру
Ольга Марьина
Разные есть
Mary Bushuyeva
Там уровень другой. Все люди пользуются 6 органами чувств. Недавно приписали и доказали ещё одно чувство для всех. Это норма. База. У психов либо идёт замещение одного или нескольких чувств, либо усиление, либо ослабление, либо дополнение. И это считается патологией. Патологией для нормы. И нормой для патологии. Зачастую, это галлюцинации, а не чувства. То есть иллюзии.
Anara Nurkhanova
они коснулись невидимого) если поймут что с ними происходит, будут на голову выше обычных людей и смогут развиватся дальше
там психов 30 % остальные косяки. Директора всякие любят деньги украсть потом сослаться на плохое здоровье. Вообще реальная болезнь есть болезнь нет у них ничего хорошего.
Аня Исаева
кыш...
видеть другое похвально. Но надо адекватно реагировать на это.
Вера Агеева
Маргарита Подборнова Нихрена себе, "надо адекватно реагировать" мдааа
всё зависит от их поведения ...есть очень агрессивные и это совсем другая история
обычно все психи к сожалению
т. е. действительно больные