Психология

А... если вы считаете... что вы любите человека... это иллюзорное представление или настоящее реальное явление??

В психологию.
мысленное

ежедневнопостоянное
Виолетта Закирова
Лучший ответ
На тот момент когда любим, все настоящее! Только спустя время, переосмысливаем, сравниваем, а потом находим новые оттенки любви! ))) и они тоже настоящие
M*
Marishka *
это только мое заболевание
Это пи*дец непотребный.
Это заблуждение и игра мозга или гормонов, как правило и, кончено же, богатое воображение.
Это реалистичная иллюзия....)))
а как с бывшим было... хорошо.... а я когда ему сказала что люблю он это как то затревожился потом рассказывал но виду не подал))) ещё один чел был но он трудный кароче... этот сразу поверил а этот нет он меня это довёл... характер такой.... а вот и нет вышло.... я его просто плохо знало угу ( вот мужики они порой ей богу прямм... не знаю что даже не могу сказать характер толь боятся толь что фиг их знает.... это когда ножами кидаются или сковородой бояться надо самое время... это что за мужчина который боится и не знает что делать а мне что делать тогда.... мне тож в этот момент становится страшно... я начинаю думать тогда не так совсем как надо.... я думаю это мож нитот трамвай угу
Любовь Наумова
Джамиля Алиева Ндэ.... непростая у вас судьба-судьбинушка
Как минимум, тот факт, что вы так считаете, реален.
М*
Мариша ***
Реально нереальное явление
Для того, кто считает - реальность. До тех пор пока он так считает.
господи да кому вы нужны интернетовские красавицы и чудоженщины
только инвалидов местных развлекать и свое его тешить

лучше пожрите еще))
Джамиля Алиева Да я-то лично никому не нужна. Чё вы так взбудоражились)
А как Вы поймете считаю люблю человека или иллюзорность если нет реального явления ?