Психология
Когда появляется что-то настоящее - игры заканчиваются, а во что Вы любите играть и что для Вас - настоящее?
вся наша жизнь - это игра той личности, за которую мы сами себя принимаем. все наши чувства и ощущения, заботы и переживания, планы, мечты и надежды, а также весь жизненный опыт есть не более чем сон Бога. а что же тогда настоящее? настоящее - это то, что останется от нас, когда мы поймем, что не являемся ни своим телом, ни эмоциями, ни мыслями. вот эта наша часть остается неизменной что бы ни происходило с нашими жизнями, остается неизменной также, как остается нетронутым экран телевизора, по которому показывают пожар ил наводнение...
Ольга Пеганова
да...
Настоящее - только в АСТРАЛЕ.. . а здесь, на Земле, все мы играем в игры.. . каждый в меру своих способностей.. . по правилам или без...
Ольга Пеганова
Привет, друг! ;-)
настоящее только то, что внутри меня и чужая жизнь. И это игры скорее появляются, настоящее же всегда было
В последнее время играю в игру "Вопрос-ответ-комент! " только в другой категории! )
Когда появляется настоящее ИГРЫ только НАЧИНАЮТСЯ!:)
Настоящее, - это когда не играешь в игры.
Люблю не играть, а стремиться к настоящему: лист бумаги делим на две части, и каждый из двоих пишет взаимное желание, которое обязуются выполнять. Так постепенно рождается Доверие и Взаимопонимание: а при наличии их, - незачем играть...
Настоящим становится то, к чему я не могу применить относительность и субъективное восприятия. Хотя я и знаю, что жизнь и смерть субъективны, но в момент угрозы моей жизнь или близких мне людей (да в общем всех людей поподающих в облость восприятия), это угроза становится настоящий и я пока ещё не могу применить в этот момент относительное восприятие. Тогда и игры заканчиваются
Ольга Пеганова
да....
Люблю играть в нарды, поигрывать в ответы, настоящее для меня жизнь вне компа
Я люблю играть в литературные игры, а настоящим для меня является реальная жизнь, в которой места для этих игр нет. Только не спрашивайте, почему. Я этого не знаю. :)
игра в чувства
игра в бизнес
игра в дружбу
игра в семью
игра в счастье
игра в любовь
игра с людьми
игра в жизнь
игра на жизнь
игра ценой в жизнь.. .
в этой игре, как и в любой другой, есть победители и проигравшие... я всегда хотела быть победителем... но это невозможно... я проиграла :(
игра в бизнес
игра в дружбу
игра в семью
игра в счастье
игра в любовь
игра с людьми
игра в жизнь
игра на жизнь
игра ценой в жизнь.. .
Ольга Пеганова
да!
победителей быть не может, надо дальше идти, и возможно другим путём.
Привет! ;-)
да в принципе играть можно во всё что по душе и без вреда.
настоящие это наше как изначально осознание, а описаний того что осознаём может быть куча
настоящие это здесь и сейчас, а не прошлое и будущие.
Появилось настоящее.. . Четыре месяца назад.. . Это мой внук! И для меня теперь начались настоящие игры: я обожаю сидеть, играть, нянчиться с внуком. Где игра, где настоящее - сама запуталась.
Привет красавица! Я стараюсь жить играючи и играть серьёзно, а это хождение по лезвию ножа, и игра и серьёзно! Вот!
Ольга Пеганова
Привет, серьёзным игральщицам, не пропадай! ;-)
Это моя жизнь-настоящее, а игры понятие растяжимое.
играть в русскую рулетку со своей судьбой: или пан, или - пропал!
Ольга Пеганова
на меньшее я тоже не согласна, привет! ;-)
"Настоящее" не появляется! И не исчезает! Оно было, есть и будет! Для меня : мои "сны", мои "пробуждения", моё "болото", моё "небо"...--или ВСЁ Реальность..., или ВСЁ НЕРеальность... (что одно и тоже).
Мяу,,,, киска.... а ты все еще хочешь чтоб я был клубочком?)))) ну что же пойдем я покажу тебе что такое настоящая Игра)
Ольга Пеганова
пойдём!
куда?