Психология

Что делать если не могу убить паука но и жить с ним неприятно

Нельзя убивать пауков. Если он вам мешает, просто выдворите его из дома. В Новом Завете описана история, как пауки уберегли от смepти маленького Иисуса. По дороге в Египет Иосиф с Марией спрятались в пещере, вход в которую был густо опутанный паутиной. Преследователи подумали, что в пещере давно никого не было и пошли. С тех пор считается, что пауки символизируют покровительство высших сил, а паутина — это защита от внешнего негативного воздействия.

Вот почему пауков трогать нельзя: это предвещает потерю удачи, денег и успеха, а также обострение болезней. Исключение: следует избавиться паука, который оплетает паутиной иконы в доме. Хотя это может быть сигналом того, что кто-то из домочадцев ведет неправильный образ жизни или занимается черной магией. (с)
A... B...
Лучший ответ
Вынести из дома.
ну что за проблема.. берете полотенце или другую тряпку, осторожно ловите паука и выбрасываете его на улицу. я никогда их не убиваю.
Натали Сташко
Мой муж отлавливал пауков пылесосом, повыловил всех.
Yulia Гафина
Надежда Ким Точно также делаю, иногда убиваю если не на потолке находятся
Придётся оставить квартиру пауку... а себе поискать другое жильё...))
Что значит, жить с ним? Он ест из вашей посуды? Спит в постели? Вы ему не интересны- он не кровосос, не ест одежду, как моль, не портит крупы. Его жизнь абсолютно параллельна человеческой.
Вика Серд
Да ладно, паучки классные
паук в доме к богатству и удаче.
Почему не любите сородичей наших ? )
На листочек его и на балкон.
Скинь его с 10 этажа головой вниз.
Делов-то
Kristina Lykomskaya
Людмила Симоненко он уже убежал
дриссируй
Можно просто брызгнуть на него аэрозолью от насекомых.