может где-нибудь в лесу, где рядом горы и море. и поля...
как-то во Францию хотелось (тоже по осени вроде). просто спонтанное сиюминутное желание. и дело не только в том, что не дойти туда пешком - у меня ж даже загранки нету
но, как водится, хочется - перехочется. сели, похотели, и дальше пошли
а так - не чувствую особо, что хочу куда-то
Психология
Где бы вы хотели сейчас оказаться? Место, город, всё что угодно; -)
Улица Строителей как в Иронии судьбы..
меня всё устраивает
ещё бы сексом позаниматься
и было бы вообще всё классно
ещё бы сексом позаниматься
и было бы вообще всё классно
где-то там)

Na krische doma swoego;)
на Афоне..
но меня туда не пустят!.. ((
А свою личность можно поменять?
в КРУГОСВЕТКЕ!!
Eliza Kanybekova
денег то у тебя хватит на неё..нищеброд куев.. кто хочет тот делает..
Там куда душа тянет
Мне хорошо под одеялом сейчас... никуда не хочу
с мамой в прошлом.
В Париже! Где ж ещё! На Эйфелевой башне! Чтоб плюнуть оттуда! На все свои проблемы...
На Мальдивщине, разумеется...
Не скажу. Это конфиденциальная информация
) Вообще главное не где, а с кем
Мне всегда хочется на берег моря или океана. Я однажды стихи написала . Вот последние строчки. - Там с краем Земли встречается Море, Там только счастье и нет слова "горе". Там мир, что придумала я для себя и там я живу день ото дня. Там так уютно и тепло. Там не найдет меня черное зло.
спать хочу в своей постельке.. но вы.. суки мешаете.. ЛО мне)
Кому угодно? Вам или мне? Вы же спрашиваете. Вам угодно вы и отвечайте где мне оказаться хочется.
В тридевятом царстве, в тридесятом государстве.... А. С. Пушкина повидать, пообщаться))))

в Советском Союзе
В Канаде или Америке
В раю
В музее Берлинской стены.