Психология

Какую книгу именно Вы мне посоветуете прочитать?

Сборник афоризмов.
Майкл Ньютон "Путешествия Души".
Притчи.
Емма И Цезарь Кульчицкие
Лучший ответ
"Джейн Эйр" Шарлотты Бронте," Возвращение со звёзд" Станислава Лема.
Война и мир
Жанара *****
Гиллиан Флинн "Исчезнувшая"
Хоть бы предпочтения какие указали) Я недавно прочла "Волкодав" Семеновой, очень понравилось, вот - советую. А так книг хороших - море, читай не хочу)
К. Антарова"Две жизни"
Elena Marchenko
Никакую, не надо свои мозги забивать всякой ахинеей
Б О Т И К .
Книгу Юваля Ноя Харари "Краткая история человечества".
Я начинаю читать Марка Твена, Жанна Д' Арк....
Прочитаем вместе? *) начало уж очень интересное
Конечно же, собственную. Но я её ещё не написал
Renata Gate
Библия просто не может вас не заинтересовать! В Библии содержится информация, которой нет ни в одном другом источнике.
Библия, бесспорно, самая известная книга в мире. В чем секрет ее популярности? В ней говорится о том, что близко и понятно большинству из нас. В ней записаны правдивые истории о реальных людях, об их отношениях друг с другом и с Богом. Из этих историй читатель может извлечь ценные уроки. События изложены простыми словами, которые легко перевести на сотни языков и которые понятны всем людям, где бы и в какой бы период истории они ни жили. Кроме того, в Библии есть принципы на все случаи жизни.
Однако самое главное, Библия — это не только книга о Боге, но и, как она сама утверждает, книга от Бога. Она открывает нам Божье имя, его качества и его неизменный замысел в отношении земли и людей. В ней также описывается давнее противостояние добра и зла — захватывающая драма вселенского масштаба со счастливым концом. Поэтому, если подойти к чтению Библии без предвзятости, это поможет заложить основание для веры и надежды.
Ирина Бырда ну или другие сказки и мифы, например, мифы древней греции
незнаю, мне нравится Тургенев и сестры Воробей
не зная интересов, характера, интеллекта и предпочтений в литературе - о науке, истории и практической психологии.