Психология

Хорошее ли время бросить пить, когда руки с похмелья трясутся?

да.. пока печень не отвалилась)..
Алла Гуреева
Лучший ответ
трясутся это пол беды--вот когда отнимутся.. а если по серьёзному--если возникает мысль--срочно задумывайтесь плотно..
Да и не откладывайте. =))))
Это хорошее время, чтобы встать на путь расставания с алкоголем.!

Пить надо, однозначно, бросать, чтобы жить нормально.

Вообще из запоя должны выводить специалисты. Если человек хочет справиться сам, то снять похмелье после запоя поможет обильное питьё, активированный уголь, успокоительные препараты и постепенное снижение дозы алкоголя. При выходе из запоя запрещается заниматься спортом, принимать контрастный душ, курить. Если началась «белая горячка» или серьёзные проблемы со здоровьем — надо немедленно вызывать скорую помощь.

Резко бросать пить не советуют.
Настоятельно рекомендуется снизить дозу спиртного до нуля, максимум за 3 дня (как показывает практика, это более чем достаточно).
Затем надо пить минеральнуюй водой (желательно без газа). Допускаются морсы, компоты, теплый некрепкий чай обязательно с медом и лимоном, молоко, все, что душе угодно. Пить надо больше, таким образом человек выводит алкоголь из организма. Чем более естественным путем она проводится, тем лучше.

А, еще надо больше отдыхать, спать!

https://pikabu.ru/story/kak_ne_umeret_ot_pyanki_5183038
Natalie Vasilevskaya
Если у тебя есть зависимость, когда хочется алкоголь, то значит вообще пить нельзя. Пить можно так иногда и без особого желания и если умеешь себя контролировать
Лучшее. Ибо, если не остановиться, начнётся второй акт Марлезонского балета. За ним третий и т. д. Так и делирий схватить можно...
меньше в оду харю пить надо
Каменлан Ооо