не) не поясню.., долго и нудно..))
в кратце..., мы одновременно и те и другие..)
ммм еще можно в лес уйти..)
Психология
Вы больше кукловод или кукла? Поясните.
Зритель
Ни тот и ни другой, у меня другая профессия потому что
Нет возможности узнать правду, чтобы понять, осознать, убедиться в том, что это реально так, сделать выводы, чтобы адекватно оценить сложившуюся ситуацию, чтобы принять разумные решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для Избранной Части Людей.
Нет инструкций и нет разумных распоряжений о том, что делать дальше, чтобы создавать пользу.
Нет этих Связных Людей, которым бы разрешили рассказать всю правду, а просто Знакомые Сами не знают всю информацию, просто может быть выполняли отдельные поручения и задания вообще думая о другом и с другими мыслями, не понимая, что может быть совсем всё по другому.
Ну некоторые Военные и Полицейские всю жизнь могут работать в Полиции или на Секретной Военной Базе и при этом не знать всю информацию о том, что на самом деле происходит в их Организации и чем занимаются их Хозяева Начальники, которых может быть они лично сами в глаза не видели, в целях безопасности скрывают лица, имена и фамилии Некоторых Начальников в Погонах. А уж тем более, что говорить о обычных Людях и о Людях, которые работают Тайными Агентами Военных и Тайными Агентами Полиции, Шпионами. Они лишь исполняют отдельные поручения и не задают лишних вопросов. Нетрудно об этом догадываться.
А в передачах по телевизору говорят и показывают то, что им скажут говорить и показывать, за что им платят денежки, не всю информацию разрешают рассказывать даже из обычной жизни, а уж тем более в целях безопасности много чего не говорят по телевизору, это же понятно.
Вот так и тянется время более трех лет.
А зачем тянется это время? Лично за эти три года ничего во мне не изменилось.
Я еще тогда с самого начала с удовольствием и с радостью желала общаться с Людьми с уважением и с Душевной любовью по отношению к ним, так же и сейчас я желаю общаться с Людьми с уважением и с Душевной любовью по отношению к ним.
Жду, когда они расскажут, что надо было от меня и что полезного я могут создать?
Около 10 лет я была одна, 13 лет с утра до вечера доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города,
и вот за это время меня никто замуж не пригласил из Людей из Богатых с властью кругов, я и не искала этого, я не лезла в богатые с властью круги, я просто с удовольствием и с радостью мирно и честно законно работала,
и вот за это время меня никто из Богатых с властью Людей не пригласил на официальную законную высокооплачиваемую работу по Заповедям без рабства,
Обычные Бизнесмены среднего денежного уровня приглашали в офисе работать, но я отказалась, ну я и не искала другую работу, мне даже за небольшую зарплату очень нравилось работать в дружном коллективе и доставлять газеты по почтовым ящикам.
И вот мне непонятно, а чего от меня хотели эти Телепаты?
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, ЧТО ДАЛЬШЕ МНЕ ДЕЛАТЬ?
Вот зависла такая ситуация.
Я не знаю, что мне делать дальше?
Так это же всё зависло и тянется более трех лет, при этом же ещё до сих пор не нашли общий язык и не смогли подружиться между собой Конфликтные Стороны!
Если бы хотя бы они между собой подружились и не было бы убийств Людей с разных Конфликтных Сторон, то еще могла бы я переключиться на другие дела, а это же я не знаю, что мне делать и что полезного я могу создать, как помочь заинтересовать подружиться Людям с разных конфликтных сторон?
Работа с энергиями? Ну Вы извините, я не знаю, как работают с энергиями Душевных излучений Верующие в Бога и Ведьмы, и Колдуны. Я не знаю, как они работают с энергиями Душевных излучений? По чести и совести жить по Заповедям = будут уважать и Душевно Любить, а за вранье, подлость и за насилие не получается уважать и Душевно Любить.
Вот так и тянется время более трех лет.
Вот зависла такая ситуация.
Я не знаю, что мне делать дальше?
Я куколд