Психология

НЕдавно по телевизору мелькнулав каком-то кадре изображение куклы,и я поймала себя на мысли

что я хочу куклу!Большую ,в красивом платье шикарную куклу .И так хочу,просто обалдеваю.В доме кукол вообще нет,т .к.у меня дети -мальчики.К чему бы это взрослой женщине?Но знаю,что пойду и куплю обязательно.Самую лучшую...
всё нормально, сама думаю)
Ольга Кузакова
Лучший ответ
ага, понимаю...) )

"мальчики" же покупают себе дорогие машинки, почему бы нам не покупать дорогих кукол?))
наверно пора за девочкой собираться.
Оля Кириянова
я вас понимаю, Наташа) когда мне исполнилось 16, родители спросили, что я хочу получить в подарок. . и я тогда ответила - большую куклу) ) вроде уже выросла, по дискотекам ходила, а вот захотелось большую куклу и все тут! слава Богу, у меня очень понимающие родители. посмеялись конечно, но все-таки подарили мне куклу..)) )
вам надо девочку родить.. . ;-)
В куклах живут живые духи. Наверное бессознательная тяга к древним знаниям.
Natalia -2W
В детстве не наигрались.
Sara Yein(Meka) Collis
А я недавно тоже случайно увидела передачу, как одна взрослая женщина насобирала коллекцию кукол. В детстве у нее таких красивых не было, а сейчас возможность появилась. Но самое чудное, что она в них играет, как в детей:) ) Переодевает, выгуливает. Дети у нее уже взрослые, так она отрывается таким образом:)) ) Смешно, но мне тоже захотелось пойти и купить большого пупса. Наверное пойду и куплю:))))
Настя Матвеева
Еще бы, сейчас такие красивые куклы делают. Я не о Братц ит. д, хотя в них тоже чтото есть, ну мне только одежда нравиться.

Фарфоровые сипатичные, и так японские куклы из аниме) такие классные, подвижные, а лица уних волшебные как из Финал Фантази
Gauhar Baymbetova
Просто вам навеяло из детства, вынашли что то в ней своё, родное, вспомнившееся, мб это в каком то роде ваш идеал? Купите, и ваше детство сохранится в ней
Надо - действуйте
Когда у меня последний раз мелькнуло подобная мысль,
я живую привел!!)