Психология
Вот сейчас поймала себя на мысли: а что я здесь делаю, зачем захожу на этот сайт? А Вы можете себе (и нам всем здесь)
ответить на такой вопрос? ;-)
Уже давно стало привычкой заглядывать на подобные проекты.
Интереса нет, чисто по инерции.
Времени совсем не остаётся и хочется его расходовать более грамотно.
Это как зайти к старым товарищам и спросить, ну как вы? все нормально?
Ну я пошла..)
Привет!;)
Интереса нет, чисто по инерции.
Ну я пошла..)
Привет!;)
Ирина Конакова
Рада видеть тебя :)
рад увидеть старых знакомых
Могу. Потрепаться. Себе настроение поднять, и, по возможности, другим.
Скучаю (во всех смыслах).
язычок поточить.) шутка но в ней доля правды.)
По привычке наверно, столько лет, некоторые как старые знакомые уже.
Хочу подойти компанией и дружно поедать добычу..

Нравится.
Что я здесь делаю?
Ответ: как и все -
убиваю время, по-разному.
Иной раз - нахожу ответы
на свои вопросы, а порой
отвечая, на чьи-то вопросы,
задаю сама себе вопросы)
Да, и такое бывает) Хороший
проект, когда можно обо всём
спросить и получить много
ответов, без разницы, стОящие
они, правильные или нет. Главное,
здесь каждый может высказаться,
о чём вряд ли в реале скажет кому-либо
в глаза, да и самому себе в открытую.
Ответ: как и все -
убиваю время, по-разному.
Иной раз - нахожу ответы
на свои вопросы, а порой
отвечая, на чьи-то вопросы,
задаю сама себе вопросы)
Да, и такое бывает) Хороший
проект, когда можно обо всём
спросить и получить много
ответов, без разницы, стОящие
они, правильные или нет. Главное,
здесь каждый может высказаться,
о чём вряд ли в реале скажет кому-либо
в глаза, да и самому себе в открытую.
Здесь есть чёрная дыра
(Шутка).
Компенсируют нереализованную потребность помогать
Я этими вопросами себя не озадачиваю. Захотелось зашла. Все тут какое то загадочное значения придать пытаются этому сайту.
Да, это пожалуй, самый интересный вопрос. Привлекает большое количество народа, и с каждым можно заговорить. Но с другой стороны хочется сразу видеть, с кем говоришь. И это тормозит.
Конечно, потому что это удобно и вовремя. Мы все мечтаем успеть ко времени и сделать свои дела, вопросы. А тут это возможно.
почитать что люди думают
У меня как привычка, что бывает мучает в дуще ищу нужный совет чтобы меня поняли. Или найти, кому ответить и это хорошо бы помогло. Я не сплю ночами, что стал работать на вахте ночью.