Психология

Для чего кукловоду множество кукол?

Для полного набора типажей уникальных персонажей в "труппе". Чтобы все были "под рукой".
Кристиночка Кристиночкa
Лучший ответ
Для разнообразия.
Широкие возможности.
Forever Love
А он их не производит. Они сами плодятся. Поэтому у него так. Надоели куклы, придумал, что в театре война. Флаг в руки и куклы уже солдатики.
Ну так это его работа...
Masha Kukla
Что бы им (кукловодом) было удобнее руководить.
Есть такие кукловоды в Голландии которые держат Нити КУКОЛ на двадцати пальцах и они умудряются ещё Два пальца задействовать помимо обычных пальцев)))) Хитрецы они))
кукловод-кукловуд колол кукол уколом. скороговорка
Olga Smirnova
Самоутверждается так...
так театр одного героя -как то не то
Алена Терехова
Что надо делать, чтобы была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей?

Надо разблокировать систему, надо создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, надо создать Вечный Двигатель СИЛЬНОЙ и МОЩНОЙ НЕИССЯКАЕМОЙ ЭНЕРГИИ ДУШЕВНОЙ ЛЮБВИ В ЭТОЙ ЖИЗНИ И В ДРУГИХ МИРАХ, В ГАРМОНИИ СО СВОЕЙ РОДНОЙ ЧАСТИЧКОЙ БОГА В СВОИХ ДУШАХ И В ГАРМОНИИ СО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ!

Нужно Много Людей на планете Земля!

Души Умерших и Погибших Людей желают здоровья, счастья и долгих лет жизни Своим Родным и Своим Друзьям,

Души Умерших и Погибших Людей переживают за Жизнь Своих Родных и Друзей, которые живут в этой жизни.

Есть законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля?

Может быть Страшный Суд за нарушения Заповедей?

Не хотят Люди брать ответственность за создание террактов и за создание массовых убийств Людей с разных конфликтных сторон?

А при этом то создают массовые убийства Людей с разных конфликтных сторон?

Если Вы имеете ввиду жизнь на планете Земля, то Человечество никто насильно не удерживает в замаскированном психотронном концлагере, это Сами Люди насмерть стоят и убивают Друг Друга за то, чтобы не дать возможность создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ!

Это сами Люди не желают мирным, честным и разумным путем решать все вопросы так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей!

Люди лезут к власти и к деньгам, но зачем им много денег и зачем им нужна временная власть, если они не желают мирным, честным и разумным путем создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ?

Какая разница Людям, кто во власти, если Любые Люди, которые приходят к власти не могут создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, потому что им не дают возможность это сделать!

Какая разница, кто будет во власти, если им в любом случае не дают возможность законным путем помочь остановить колесо убийств на планете Земля и законным путем помочь подружиться Всем без исключения Людям? Это же Сами Люди из разных стран и из разных направлений этого желают.

Что будет если Руководство Страны начнёт создавать деятельность прощения Всех без исключения и Духовное Единство? Их обвинят Центром Зла планетарного масштаба этого современного времени, похожего на события из Библии или сделают Щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей мирового уровня планетарного масштаба?

На территории Стран помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям = это считается противозаконной деятельностью, потому что в состав Всех без исключения входят Люди из Запрещенных в Разных Странах Организаций, а дружба и совместные дела с ними запрещены Законами Стран, а если Полицейские не лишат свободы за мирную противозаконную деятельность на территории Страны, если не лишат свободы за нарушения Законов Страны, то этих Полицейских самих могут лишить свободы на территории Страны!

На территории Разных Стран создана и есть Мощная Защита Периметра Страны Защитники Родины.
Ни для чего.