Психология

А с кем вам сложнее - с умными людьми или с дураками?) Почему)

Елена Кошкина
С дураком который считает себя умным. Когда то давным давно, ответил на вопрос о "темной комнате", это комната имеющая двойное экранирование от ЭМИ (эл. магн. излуч.) Человек оказался в теме, но с фобией! А тогда еще можно было переходить от ответа в Мой Мир. Боже! Он писал в личку, спорил со мной и приводил гигабайты глупости. Я не мог он него отвязаться. Пришлось даже "залечь на дно"...
Кристина Паулаускайне
Лучший ответ
Кристина Паулаускайне Кстати Вы знаете что среди нас такие есть. Причем её вчера еще и забанили)
с собой иногда бывает
С обоими тяжело
Faberlic Corporation
незнаю но с дураками веселее
С дураками сложнее, умные знают, когда промолчать.
Дарья Ежова
Сложнее со скользкими.
С дураками сложнее конечно.... они же не соображают что и как они делают...
я не понимаю этого..

дополню..

вот смотрю на ответы..
и все причисляют себя..
и ни к дуракам и ни к умным..

что то среднее??

как во обще можно определить..
дурак или умный..

нужно время.. и много..
И с теми и с теми, потому что дураки непонятные, а умные сложные и тоже непонятные, а я отличаюсь от всех этих двоих своей нестандартностью
Юля Ко
С умными проще. Потому что они тебя понимают даже если ты сам дурак
) А вообще для меня умный = хороший
С умными, у дураков достаточно угадать их тему и там дальше все просто.. хотя умные разные бывают..
Мне проще с честными
С умными дураками
Saule Serdalieva
Со слишком умными дураками
С умными у них чувства юмора нет, а с дураками можно повеселиться знатно
---Елена ---
Аниса Шакирова - Ганиева да здрасьте . вы умных встречали хоть раз ?
С обоими