Психология

Злобная на детей женщина, только таким надо работать преподавателями?)

Ярик БАСОВА
Я професора Савельва на эту теиу недавно слушала
Мозговед он... приколист
Он считает
Что вампиры успешны как лидеры в коллективах
Артисты
Учителя
Они питаются энергией зависимых
Евгения Завьялова
Лучший ответ
...да, в школах разведчиков - спецдетям нужно учиться преодолевать, перевербовывать на свою сторону, манипулировать такими..
Если умные понимают слово, то дураки только боль!
Пока будет обязательные виды образования, будут в школах дураки.
Достаточно и одного а классе, чтобы сорвать урок!
что мы постоянно слышим, включив новости: "это же не колония ...только в колонии могли так поступить". Т. е. при Путине в системе исправления подростков и колониях работают уроды-воспитатели. А вот А. Шейнин учил Мамаева и К. , как поступать: "думать не надо (...) я бы вмазал и такие попадались".
Inna Smile
В рашке - да.

Лол, в типичной рашн-школе - 30 буйных личинок в классе, которых родители вообще не воспитывают обычно.
А если нет воспитания - то включается животная иерархия, основанная на агрессии и унижении. Личинка без воспитания понимает только язык силы.

Хотите мимишного отношения к личинке - отправляйте ее в частную платную школу, где учителя дуют в попку и находят к каждому индивид. подход.

Никто не будет панькатся с твоей личинкой за бесплатно
Йолдыз И
Не преподавателем, а воспитателем в детской колонии.
где она стала злобной на детей и почему? вот в чем вопрос
Ни в коем случае.
Elena Ahn
Обычно, в училки идут всякие эсэсовки, чтобы безнаказанно издеваться над детьми. Они отлично выбирают себе жертву, у которой одна мама, которая сама зашуганная была сначала в детстве родителями, потом мужем, потом начальником на работе. Сменил три школы, таких садисток насмотрелся... В основном, у них еще и проблемы с головой были.
Йолдыз И это да, обычно такие бабы просто гнобят "доминируют" над всеми детьми без разбора, просто чтобы они сразу заткнулись и слушали ее

Одних детей это просто успокоит, другим - искалечит психику.

Это как над толпой распылять одно лекарство,: одних оно вылечит, других - медленно будет убивать.

Таким учителям важен только кратковременный эффект тишины, а какие он может последствия для психики ребенка - им пох.
"сдохнет - ну и хер с ним, главное - что большинство других выжило и притихло"
Любым кроме таких
Лия Строн