Психология

Почему Есенин ходил в кабаки и пил? Его же признавали, читали и женщин у него было много.

Эмоциями подзаряжался, мне кажется. У него жизнь была подобная жизни современных рок-звезд, только наркотики не употреблял. =))
"Sex, Drugs and Rock'n Roll" (c)
Чтобы усиленно профессионально творить, надобно многое вытворять, познать страсти, все их грани, пропускать через себя.
Вредно это только.
Ирина Чап
Лучший ответ
что поделаешь все гении больные
Ирина Солтыс
Думаю, что это всё от распущенности.

И талант, признание здесь, как спусковой крючок действует.

Не все проходят испытание славой, многие начинают звездиться и спиваться, и пускаться во все тяжкие.

Слабые потому что люди.
**** *****
Аппетит, значит, хороший был, отчего б не ходить-то)
а куда еще ходить... деньги были
Комплекс Казановы, мужика искал.
***алинка ***
Если бы Вы узнали, что происходит в стране, сейчас и тогда, то и сами бы могли...
https://ok.ru/video/c1007931
Значит, не его любил никто по-настоящему.

И он никого)
Ирина Катунина
Читайте Есенина.
К примеру:
"Много зла от радости в убийцах,
Их сердца просты,
Но кривятся в почернелых лицах
Голубые рты.
Я одну мечту, скрывая, нежу,
Что я сердцем чист.
Но и я кого-нибудь зарежу
Под осенний свист.
И меня по ветряному свею,
По тому ль песку,
Поведут с веревкою на шее
Полюбить тоску."
....
Собственно, в его стихах найдутся ответы на любые вопросы о его личности.
Ну и биографию можно немного изучить, да и историю России, в данном случае - конец XIX начало XX века.
Natasha Voroshilova
-да там и народ!
а что, ему надо было так себя вести?:::
.