Психология
Почему так бывает жил с человеком, пил с ним, ел, а прошло время смотришь и как будто не знаешь этого человека, словно
видишь его впервые, и он совершенно вам не интересен?
аллегорически, ("мы") говорим-понимаем, -"у каждого* своя орбита*(волна и тп) "
--
пересекаемся, соприкасаемся, поднимаемся и падаем**("во Времени)
!
?
...
закон подобий
и Притяжение***(не-гравитация! )
ps// * ..не друг, не враг.. -учитель*
--
!
?
...
закон подобий
и Притяжение***(не-гравитация! )
ps// * ..не друг, не враг.. -учитель*
Прошла любовь, завяли помидоры.
или наоборот слишком хорошо знаешь и не хочешь быть с ней
Галина Серова
тоже замечали такое?
не созвучен вашей душе был, как бы романтиШно не звучало, но по другому не объяснишь. Тоже такое бывало. Грустно, но c`est la vie
Тут или он поменялся, или Вы, или изменилось Ваше восприятие, когда все осталось по-прежнему.
А вдруг Вы так изменились, что стали скучны ему? Тогда ему с Вами не интересно. И поэтому он может вести себя так, отчего Вам тоже станет скучно.
Видимо, пил и ел, что-то не то.
Галина Серова
опять не "то", да что же это такое)
Потому что уходит НАША иллюхия и остаётся человек в чистом виде....
Люди не обязаны соответствовать нашим ожиданиям и имеют право меняться.
да я столько не жила с ним, чтобы насладиться...и что-то там узнать...все мои знания о мужчинах в целом до тесной встречи с ним было со заком "-"
и хотя он весь положительный, но время совместное было ограничено...для того чтобы о мужчинах, опять таки, в целом, я стала думать лучше...
поэтому, пока еще путаюсь в показаниях...
склероз.. он такой..
Галина Серова
ага)
люди меняются
У меня такое было. Дружила с девченкой со школы, вместе взрослели, через огонь и воду. . как говорится, а потом просто в один прекрасный день перестали общаться. А потом и понять не можешь что вас связывало. Кажется что у вас не было ничего общего. Иногда хочется позвонить, нахлабучивают какие то приятные воспоминания.
Галина Серова
да, именно так)
У МЕНЯ ТОЖЕ ТАКОЕ БЫЛО ДРУЗЬЯ БЫЛИ ЛУЧШИЕ ПОЧТИ ЧТО 8 ЛЕТ А В ДРУГ ОН НАЧАЛ ХОДИТЬ В КАЧАЛКУ ПОДРУЖИЛСЯ С НАРКОМАНАМИ И НАЧАЛ ПОПАДАТЬ В МИЛИЦИЮ ПРОХОДИЛ ДАЖЕ НЕ ЗДАРОВАЛСЯ КАЧОЕ ЗАБЫЛ И ВСЁ ПРО МЕНЯ А СЕЙЧАС ХОЧЕТ СО МНОЙ ОБЩАТЬСЯ А Я НАХ ПОСЛАЛ ЕГО\
Галина Серова
даже не образ жизни, а нечто другое, заставляет расставаться с друзьями