Психология

А вот ...про любовь... Как вооще возникает... между двумя людьми?? Как? Для меня до сих пор загадка..

ну это химия такая-любовь притягивает)))
я давно тебя люблю если честно))) даже предлагал жил вместе (я тогда немного плохо себя чувствовал)))) а ты лишь скрывала мои ответы. видать осадочек остался после моего некультурного поведения. прости меня . давай общаться
Галина Девяткина
Лучший ответ
Физиология думаю, что то внутри там реагирует, мозг потом подключается в действо.
Один человек любит, а другой позволяет любить.
Мария Ященко
Для начала увидеть ...
ОК
Ольга Кийдан
гормональный угар и не более! чо тут непонятного! сотни факторов сразу воедино и похоть жуткая возникает (любовь)
D=
Dana =)
Визуальный анализ, синтез дофамина или серотонина, если выработка произошла с обеих сторон профит. Есть ещё ответвления завязанные на психологических расстройствах.
Окситоцин, норадреналин, гистосовместимость и дофамин бац.
Мария Юрьевна
Мария Юрьевна Любви нет.
И, в сущности, нет ничего.
Нет тоски, нет ненависти, нет страха, нет привязанности: есть лишь гормональные всплески, обусловленные, по всей видимости, психологической реакцией особи на определённую комбинацию внешних раздражителей.
Реакции могут отличаться и зависят от личности, однако в целом они наверняка поддаются общей классификации. И, как следствие, их, пожалуй, можно назвать типовыми.
Мы разные так же, как и человечки из конструктора Лего.
И, в сущности, нет человека как такового: есть биоробот, организм, действующий в соответствии с заложенной в нём программой и — как это ни печально — осознающий себя.
И вот это самоосознание — это, наверное, самая грустная насмешка природы над нашим видом
Любовь, помимо гормонов ещё и зов предков. Когда видишь родину в лице партнёра.
там целое исследование есть... научное если конечно об этом вопрос начинается всё с оценки внешнего вида сексуальности в понимании людей потом запахи по ним исследования ещё интересней потому что женщины оценивают запах в лучшем случае как "не противный" голос приведены там примеры.... потом секс действие феромонов.... по этому мужчины не отказываются практически от секса.... они просто от феромонов того.... перестают думать.... потом да удовольствие... наслаждение.... вещества поступающие в мозг формируют слегка можно сказать наркотическую привычку.... по этому люди встречаются дальше начинают жить вместе.... но это ещё не любовь нет.... любовь.... это когда человек постоянно думает о другом как у него дела переживает.... говорят тогда между ними возникает связь.... но это ещё не всё....когда мозг переполняется.... начинается удивительное.... стихи музыка.... в общем любовь... её как высшее проявление... а общение пропустила... по общению тоже интересно….. потому как женщину интересует финансовая составляющая.... и сколько вот исследовали общение.... мужчины значит о себе лучшего мнения а женщины о них худшего... мужчины считают что всех очаровали а женщины не говорят правду раз они так считают
голоса тоже исследовали большинству мужчин нравятся тонкие молодые женские голоса.... а вот женщинам по другому им нравится самый рычащий можно сказать
а эти святые говорили что браки на небесах существуют
Привязанность людей
Мария .