Психология

Если мужчина встречается с замужними, он сам себе портит Карму?

Ну начнём с того, что мужчина, который берет чужое это просто вор и шакал. Вот другой мужчина честно работает, за свою жену платит, только лишь для того, чтобы его млядина хорошо потрахалась. И что же теперь? Я не хочу наносить другому честному мужчине вред, я лучше отдам эту роль какому нибудь долбоебу, которому ее муж разобьёт лицо, и в принципе поступит логично и правильно, по совести. Что же до баб, таких нужно просто сливать если есть возможность. Если мы будем вести себя как животные, тратить свое время на чужих женщин, значит будем потворствовать млядству и проституции, и нам как мужчинам, повторюсь ещё раз, как мужчинам, а не как животным не будет никакого оправдания за свои мерзкие поступки. В ином случае, мы окажемся хуже падальщиков
Володя Хачатуров
Лучший ответ
Если люди не хотят или не могут, то и встречаться не будут, а если хотят и могут, то никто не запретит . Смиритесь )))
Любовь Степко
Просто проблемы ненужные возникают
Не обязательно. А если замужняя страдает в неравном браке с мужем, прикованным к инвалидному креслу? Что тогда? Ей жиголо нанимать? =)) Карма тоньше, она говорит не причинять страданий без необходимости...
Люда Петрищева
...во всей природе.. если самка не хочет... ни один самец не вскочет... так или иначе женское желание первично.... как ни крути но мы мужики в этом деле все также примитивны.
Saule Gilmanova
Это замужние портят себе все.
А он поосто самец.
Муррр...
Чего он портит?... пока сучка не захочет, кобель не вскочит
..или.. морду-лица..
нет это женщина себе портит карму
А если женатый встречается с мальчиками?
Vasilisa Vasilenko