Психология
Когда женщина получает по настоящему райское наслаждение?
когда выбирает коробку конфет)
Когда смакууует ))
когда попадёт в рай к еве.. той еве
Когда она забывает, что она женщина.
У разных женщин все разное. Не обобщайте. Не скатывайтесь в вульгарное "самка- самец".
Когда умело манипулирует мужчинами в свою пользу.... Ахахаха И главное, ей это удается! Вот результат и есть - Райское наслаждение!:)))

Елена Гикст
Каканька)
Когда осознаёт, что может быть сама собой и при этом рядом такой мужчина- что как за каменной стеной...
Когда понимает, что с ней рядом любимый мужчина
Когда идет с подругами на шоппинг. =)))
Несип Бургумбаева
тихо смеюсь, а вот и не знаете)
У каждой наверно свое. Я его испытывала, например, когда мы с мужем купаться ходили ночью на озеро. Целовались, стоя по горло в воде) . Или сидели с ним у костра в деревне, после бани, кругом тишина, это и есть то самое, блаженство)
Когда становится Человеком....
в юности, когда мало с чем сравнивать

Когда ест Баунти и не боится растолстеть.
Когда прожила праведную жизнь, и вернулась к Богу.
у меня два моих личных варианта: ночное море. и кресло-качалка. можно совместить и тогда даже и не знаю как назвать такое )))
когда ее приводят в шубный салон, дают платиновую кредитку и советуют не стесняться
женщина существо такое что получать наслаждение может всегда из чего угодно так в равной степени и страдать по любому поводу и без повода
Когда уединяется с пирожными на кухне)
когда пьет кровь у мужа и выносит мозг любовнику ))
Елена Васильевна
АГА! )))
Хоть сейчас
Не получала. Не знаю.
Баунти?
Когда в семье всё благополучно и можно спокойно получать райское наслаждение. :)
когда ей дарят конфеты шоколадные))) \
Ира привет
Зайка Мамина
Привет, Настя)
Зайка Мамина
Ой, ивини))) не тебе)))