Не потерять...
Веру в жизнь и людей..
Веру в любовь..
ОЧЕНЬ ТРУДНО.
Жизнь... как паровой каток...
Пытается. РАСКАТАТЬ НАС...
В БЛИН....
Терять веру...
Не стоит. Потому что...
СОВСЕМ РЯДОМ С НАМИ...
ЖИВУТ ПРЕКРАСНЫЕ ДОБРЫЕ ЛЮДИ...
Вот только... Они ...скромные.
И не всегда видны сразу.
НА ФОНЕ НАСТЫРНЫХ ЗЛЫХ... ПРЕДАТЕЛЕЙ.
В Библии есть притча о человеке просящем хлеба.
И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдёте; стучите, и отворят вам, ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.
(Лк. 11:5-10).
О чем... здесь написано?
О том...
ЧТО БОГ ВСЕГДА ПОМОЖЕТ ИЩУЩЕМУ И ПРОСЯЩЕМУ.
Все наши мечты.
ВПОЛНЕ ИСПОЛНИМЫ.
Удачи и счастья Автору вопроса.
Психология
Как не потерять способность доверять, верить и любить?
Это одному Аллаху известно.
Высказать всё и точка...
Быть сильной и не бояться.
Знать себя, что если что, то спрааишься и переживешь.
Доверяйте любимым, не ищите изъяна, не пытайтесь поймать хоть пол-слова обмана… В мелочах не копайтесь, в прошлой жизни не ройтесь. Доверяйте… любите… просто так и не бойтесь. Научитесь любить без упреков… укоров… без истерик и сцен… без чужих разговоров. Доверяйте любимым и любите без фальши. Наша жизнь мимолетна… будьте в ней настоящим!!!

Знать что такое
вселенская
эгоистическая
агапе
родительская и прочие мании
))
вселенская
эгоистическая
агапе
родительская и прочие мании
))
Любить могут только сильные люди. Значит нужно постоянно развивать свои способности. Верить нужно в себя и в успех. Доверие? Это хорошо. Мы все выдаем людям кредит доверия. Но лучше все-таки изучить "кредитную историю" человека.
Нужно быть крутым.
Научитесь верить Богу (в справедливость вашей судьбы), то будете правильно доверять окружающим...
;-)))))
Вопрос некорректен. Спросите: как потерять эти способности? Это гораздо практичнее и помогает жить.
Для этого надо остаться наивным человеком...
Лучше потерять
Оставайтесь собой!
Не приобретать такую способность .
Ежедневные тренировки по прокачиванию своих чувств. Наблюдать за ними при помощи дневника эмоций. Учиться им доверять. Работать со страхами которые появляются от недоверия и прошлых психологических травм. Научиться прощать себя за то что позволили и допустили с собой так поступить. Научиться разрешать себе быть обманутой, отвергнутой, не любимой. Научиться принимать себя разной. И продолжать дальше испытывать эти чувства.
надо быть идеальным во всем!!
Не знаю.
Доброжелательным быть
Заме4ать 4удеса вокруг, и верить в 4удо
мне кажется все просто, просто - не нужно верить (Верит и Любит только Он), чтобы не разочаровываться, а нужно ХОТЕТЬ верить, чтобы не пропустить свое счастье ...
люби любить, люби доверять, люби верить.
Очень хочется потерять способность доверять, верить и любить

доверяй, но проверяй)
Найдите социалистов, уберите из круга общения капиталистов...
необращай внимание на пошлость вот и всё
Не потеряйте способность доверять, верить и любить!
Разочаровавшись в одном, вы не наказывайте другого!
Все люди разные, но жить в любви и они имеют право.
Поэт-пророк.
о
Казань - мать татар?
Порох горит, потуши!
Опять татары?
Гоните их прочь!
А в чём виновен народ.
Кто поджёг завод?
Порох держите сухим!
Ведь таков закон.
А кто в охране курил,
Тот уже сгорел?
Бог, может быть - это месть
Крымских народов?
Поэт, ты не юродствуй,
Жертв очень много.
Бог, помилуй и прости,
Жертвы помяни.
Налейте людям водку!
Пьём стоя - до дна.
о
Улетело бабье лето, и ты осталась одна, поздняя осень уж стоит на пороге?
Поздняя осень, разве конец, люби меня, поэт-пророк, ты - стрелец-молодец.
Проснулась и к окну? Дождь проливной, куда ночь, туда и сон, сижу и реву.
Поэт-пророк.
о
Казань - мать татар?
Порох горит, потуши!
Опять татары?
Гоните их прочь!
А в чём виновен народ.
Кто поджёг завод?
Порох держите сухим!
Ведь таков закон.
А кто в охране курил,
Тот уже сгорел?
Бог, может быть - это месть
Крымских народов?
Поэт, ты не юродствуй,
Жертв очень много.
Бог, помилуй и прости,
Жертвы помяни.
Налейте людям водку!
Пьём стоя - до дна.
о
Я считаю что нужно вам посетить очень интересный телеграмм канал, где вы найдете ответы на этот вопрос. @to2much
Если ничего не ожидаешь, не будет разочарований.
а я потерял после предательства
Свалить из снг
Самой верить, любить и доверять, проявляя благоразумие.
В наше время это сделать трудно.
Если эта способность дана, то это уже необъяснимо прекрасное явление. Чистое сердце, оголенная душа. Но как бы на эти открытые чувства никто не захотел покапать желчью. Наверное, здесь нет однозначного ответа да и вообще ответа. Просто нужно помнить, что все способности нужно разивать, а также беречь. Беречь вовремя, поставленными инъекциями, введением вируса, но в малых дозах, чтобы на его фоне не развился сильный хронический вирус...
Я бы не рекомендовал кому-то доверять, а верить тем более ) про любовь хз, по мне это лишнее чувство
Хз
дай каждому прохожему
Молитесь Господу и дастся Вам.
старайся избегать фигню в голове!
Закон бумеранга
Покакай
Вся суть отношений в этой боишься потерять своего любимого или любимую
не стоит бояться совершить ошибку, ибо своими страхами вы привлекаете то, что пытаетесь избежать.
...счастливее всех счастливых - тот, кто может осчастливить...)
Поэт-пророк.
о
Казань - мать татар?
Порох горит, потуши!
Опять татары?
Гоните их прочь!
А в чём виновен народ.
Кто поджёг завод?
Порох держите сухим!
Ведь таков закон.
А кто в охране курил,
Тот уже сгорел?
Бог, может быть - это месть
Крымских народов?
Поэт, ты не юродствуй,
Жертв очень много.
Бог, помилуй и прости,
Жертвы помяни.
Налейте людям водку!
Пьём стоя - до дна.
о
Поэт-пророк.
о
Казань - мать татар?
Порох горит, потуши!
Опять татары?
Гоните их прочь!
А в чём виновен народ.
Кто поджёг завод?
Порох держите сухим!
Ведь таков закон.
А кто в охране курил,
Тот уже сгорел?
Бог, может быть - это месть
Крымских народов?
Поэт, ты не юродствуй,
Жертв очень много.
Бог, помилуй и прости,
Жертвы помяни.
Налейте людям водку!
Пьём стоя - до дна.
о
никак
Разочаровавшись в одном, не наказывайте другого. Все люди разные. Не теряйте способность доверять, верить и любить.
Любить верить
Не знаю как, но знаю то что этого делать не стоит
самой верить, любить и доверять
Верь только проверяй людей на его дружелюбность и доброту удачи тебе и дальше