Психология

Как считаете в чем состоит прелесть не потерять способность увидеть в повседневности своеобразную красоту?

Сайка Зайка
Никакая внешняя прелесть не может быть полной
если она не оживлена внутренней красотой...

Гюго
Эден Моргенштейн
Лучший ответ
Радоваться мелочам и быть довольным всем что имеешь.
Души Умерших и Погибших Людей из разных направлений и из разных кругов, из разных стран, знают правду, наверное, они знают, что я не предала, я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, я вышла на телепатический зов на помощь, чтобы помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям, чтобы спасти жизнь Людям с разных конфликтных сторон, видели и знают, наверное, о том, что эти Люди подло и гадко поступили по отношению ко мне.
Видят эту травлю в интернете под чужими именами и картиночками.
Создали провокации в интернете под чужими именами и картиночками и молчат около 5 лет, неизвестно чего выжидают.
А чего они ждут? Кого они ждут? Они не решают вопросы, связанные с причинами проблем, от их молчания ещё больше проблем появляется на планете Земля.
Красота Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ, которые верят в силу Единого Бога и за образ жизни по чести и совести по Заповедям без рабства.
А Эти Души, которые родились и живут в телах Людей Разумных, созданных по образу и подобию БОГА, в этой жизни обнаглели, охамели и оборзели, творят беспредел, создают терракты, бомбёжки территорий, массовые убийства Людей с разных конфликтных сторон, и внаглую пытаются переложить ответственность за их дела вообще на Других Людей.
раз пришли сюда добровольно, ловите каждый миг
это называется дурной вкус... видеть во всякой ерунде... именно СВОЕОБРАЗНУЮ.... красоту...
Gulzada Khaitbayeva
В том, что когда мы видим красоту, мы своим вниманием подсвечиваем и притягиваем ещё больше благ, а если мы благодарим за эту красоту и за прочие мелочи, которые мы не уже не воспринимаем как должное .то наша благодарность приумножает все то, за что мы благодарим