Психология

Как Вы относитесь к тому, что кто то у Вас на глазах подымает монету с асфальта? :)

Я сегодня рублик подняла и вчера вроде тоже. Не знаю, кто как к этому относится. А как надо? Догнать и отнять?
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Ничего зазорного не вижу.
Love Love
Прагматичный человек.)
Никак. Хочет и поднимает. Мне до этого нет никакого дела.
Обычно.
никак... поднял, значит она ему нужна
обычно должна быть одна оценка, злорадство - "раз нашел, потом что-то потеряет"..в отличии от того, когда сами подымаем монету, то довольны и без предрассудков
Резкий и короткий удар ребром ладони по шее и монета твоя.
Настя Кукарина
Кристина ...... Ахахахахахахахах
Значит ему надо её поднять. Спокойно и понимающе. Сама никогда не поднимаю
Раздавить нахрен эту руку; -)
Я сегодня кровожадная. Ха-ХА-ХА
Елена Каракуц
Гербу не место под ногами!
Елена Мехоношина ++++++++++++++++)))))))))))))))))))
Я бы этому несчастному человеку денег дал на целую коробку конфет, и сказал бы ещё что не надо есть с пола.
Мы в СССР прибивали рубль железный в асфальт))
не придаю подобным случаям значения. ну, поднял чел монету, и пусть
Никак
С недоумением
Если ребёнок - видно либо денег не дают, либо собирает "коллекцию", иду дальше не обращая внимания.

Если взрослый - ух мать мою кобылу! Неужели так срезали зарплаты, что люди деньги поднимают в асфальта? Иду, смотря на это.

Если Я- о! Монетка! Не чья, значит моя - пригодится, целых 2 рубля халявных! Гуляем за мой счёт!) Иду радостная, невзирая на других
Диана
Если свою монету обронили и подняли то ладно, но если чужую но с презрением.