С недоумением)) .
Мне так неудобно говорить, пытаюсь поймать таки взгляд... а он упрётся глазами в пол, так хоть ложись и снизу заглядывай...))))
Психология
Как вы относитесь к людям, не смотрящим при разговоре вам в глаза?
Или лгун.. или не хочет, чтобы вы его "прочитали"....Нормально отношусь, понимаю его состояние..
В чём то не уверен, что то скрывает.... не очень мне такое поведение нравится.
А ну, говорю, смотри мне в глаза.
Я и сам такой, а к себе отношусь с интересом.
Долго пялится в глаза собеседнику как то нехорошо. Можно не так подумать чего.
Мне немного не по себе становится, думаю потом об этом, таких людей почти не встречала (1-2 раза) отношусь нормально.
Нормально. Не люблю, чтоб лезли в душу.
Если все время... принимаю за вызов
Я сама не смотрю в глаза, когда говорю, особенно, если речь/ответ требует размышлений, мне так легче сконцентрироваться.
все зависит от обстановки и темы разговора но точно скажу что человек не честен или боиться чекото или
1)стесняются
2)влюблены
3)комплексов куча оооо
4)КАСАКГЛАЗЫЕ!))) )
итд итп
а ваще каго я ток ане видела.. Ну не смотрят и ладна ДРУГИе мсотрят! ОО*
2)влюблены
3)комплексов куча оооо
4)КАСАКГЛАЗЫЕ!))) )
итд итп
Настороженнно. Как и к тем, кто в них пялится неотрываясь.
Возможно ему стыдно, и он что-то скрывает.
я смотрю в глаза не всем (мужчинам) , а только тем кто мне симпатичен...
Я ни когда не смотрю в глаза... Зачем? Слушаю ушами.
А в глазах вижу много лишнего, что сбивает с толку.!; 0))
также, но стараюсь, чтобы смотрели
никак к ним не отношусь. просто в таком случае вызывает подозрение тот человек, с кем разговариваешь. (тут либо он задумался о чем то своем, либо что то скрывает, либо ему за что то стыдно)