Психология

Кто уже понял, что мысли и воображение - причина вашего несчастья?

Алина Глушкова
Скорее да, чем нет
Emraeva _____****
Лучший ответ
Не великое познание.
Мысли и воображение, взятые под осознанный контроль скорее причина моего счастья.
Маруся Попова
Алина Глушкова Иллюзия деятеля )
Зависит от того, кто мыслит и что. Трупы не мыслят. Они счастливы?
Алина Глушкова А почему же ты каждую ночь взбиваешь перину, чтобы погрузиться в это состояние глубокого сна без сновидений? )
Мысль... продуманная дважды...
Это уже не мысль... это запор...!
Sabina Yermekkyzy
Алина Глушкова А слабительное пробовали? )
Избитая песенка про то, что мы сами и есть причина наших страданий. Это чистое вранье...
Алина Глушкова Да, по тебе заметно )
Чем больше о будущем думаешь тем больше страданий и ошибок. А возврата ноль. (в процессе дел).
То есть там уже на доли секунды идёт отсчёт.
Чем ниже, тем меньше ошибок.
Aysuluu Orozbekova
зато другие мысли причина счастья и успеха
Алина Глушкова Временного...
Мысли - они бывают разными. Если вам нравятся страдания - ваша мысль создаёт страдания. Если вам тяжело мыслить - вы страдаете, когда мыслите. Если ваши мысли вами управляют не так, как вам хочется - вы тоже страдаете.
Собственно, рекомендующие прекратить мыслить - просто не умеют мыслить, и потому им мысли даются тяжело и со скрипом. Если не хотите страдать, когда мыслите - тренируйтесь мыслить легко и свободно. Тренируйтесь управлять собственными мыслями и мышлением. В конце концов, Вы хозяин своей голове или нет? И да, в начале тренировки мыслить будет трудно и тяжело. Зато потом - обретёте лёгкость, счастье и удовольствие. Ведь вы будете и умнее, и счастливее большинства. Ваши мысли будут служить вам и вашему счастью. И никакие мысли не будут крутить вами, как хвост собакой и вести вас туда, куда вам идти не хочется.
ты лучше Липпана посоветуй почитатать
инструменты не являются причиной...
очисти сердце и инструменты начнут приносить радость.
Тот, у кого нет артроза.
Diyana Princessa
Алина Глушкова Ну да, если ты - тело )
Ничего подобного, пиздитткришнамурти